Утопия, право на смерть

ИИ уничтожить рабочие места, для человека в скором времени не останется работы. Увеличиться неравенство, богатые будут богатет,а бедные беднет. Ситуация с демографией хуже некуда, молодые люди в расцвете сил отказываються рожать детей, некоторые отказались даже от секса, это плохо сказываеться на всем. Если ситуация так и будеть продолжаться количество старых, пожилых людей превысить число молодых, детей. Пенсии не будеть, если в реанимацию попадеть старик его не будут лечить, потому что лечить уже будет некому. Экология - истребляются многие виды животных, а вместе с тем популяция оставшихся видов сокращаются стремительными темпами.

Людей на планете уже 7 миллиард, скоро будет 9. Мы можем отмахиваться от решений, но это не спасет нас от надвигающихся бед, катастроф. Грядеть глобальный кризис, пиздец катастрофических масштабов.Человечество погубить не метеорит, и даже не войны, его погубить гумманизм. Медицина спасаеть слишком много детей, даже те которым лучше бы и стоило рождаться(дауны и всякие генетические отклонения), к тому же повысилось продолжительность жизни, если раньше до 71 лет доживали лишь немногие, то сейчась все больше тех кто доживають и до 80(не с этим ли связано демографические проблемы Японии?).

Это сказываетья на обществе, президентами становиться в основном старики(Трамп, Байден, Путин, Назарбаев и т.д.), а не молодые и умные люди(Кеннеди), общество становиться более прагматичным, нет былой романтики, скучно становиться сама жизнь, раньше хотели молодости, сейчас в умах людей лишь мысли о том как накопить богатство.

Проблемы которые нас ждут, они нерешимы, все больше склоняюсь к мысли что человечество обречено как вид. Отношение к смерти в обществе крайне негативное, не все готовы признать его естественность, и лишь единицы смирились с невозможностью бессмертия. Общество все дальше будеть спасат жизни любой ценой, даже если это в конечном счете приведет к гибели всего человечества(Танос). Человек должен иметь право на смерть по собственному желанию, то что мы насильно заставляем кого-то плохо. Вы можете не соглашаться со мной, можете меня приравнять к Гитлеру, но просто подумайте что будуть делать люди не приспособленные к новой технологической реальности, не имея средств для существования.

То что общество крайне лицемерно относиться к эвтаназии я уже понял давно. Государство осуждаеть убийц, хотя само убиваеть больше людей в войнах. А что насчет аборта, разве это не хуже смерти по собственному желанию, если во втором случае человек сам решает жить или умереть, то в первом случае это настоящее убийство, просто власти не выгодно, если люди сами начнуть решать жить им или умереть.

Много людей не видять смысла жить дальше, так как осонають свою бесполезность обществу, и эвтаназия для них будеть актом милосердия, так же как ветеринар избавляеть собаку от мучений, усыпляя его, так же и общество должно убить тех кто не хочеть жить дальше.

Как будеть происходить процесс эвтаназии, любой человек(возраст от 15 лет), подает заявку на смерть, через 2 дня приходить в центр эвтаназии и принимаеть смертельный яд и выбираеть способ утилиации тела, все. Причины не важны, это может быть неразделенная любовь, финансовые проблемы, депрессия, рак и т.д. Не нам решать жить человеку или умереть, если к нему пришла такая мысль значить жизнь не такая уж и хорошая штука? 

В конце немножко шутки: Лоунг для центра эвтанаии:  Потерял работу или бросила девушка, можеть у тебя рак, или член как у Дудь, проблемы с финансами? Сдайся, смирись и сдохни, мы идем к вам. Легкая смерть с LongWayLife)

Сам я решил продлить решение суицида до 2022 года, но уже нет стремления жить любой ценой. У меня нет перспектив в жизни, нет качественного образования, а вместе с тем нет шанса найти хорошую работу, я сдался, смирился и на пути к тому чтобы принять яд. Перед тем как умерет буду продвигать идеи эвтаназии как возможное благо для жизни людей, возможно даже напишу книгу об этом. Если ты согласен с моим мнением напиши в социальных сетях хештег #заэвтаназию!