Утеряно удостоверение ветерана боевых действий

Надеюсь на сообщество Пикабу. Знаю что много кто кому помогал. Утеряно удостоверение ветерана боевых действий на фамилию Пономарев. Маршрут движения: ласточка Тверь-Москва, трамвай от Комсомольской площади до ул. Красноказарменной, в обратную дорогу до метро Бауманская и пешком до Маросейки. Если вдруг кто-то нашел или слышал от знакомых, очень прошу вернуть. Крайне важный документ. С меня хороший виски или что вы любите. Если не сложно поднимите в топ. Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В военкомате , наверное, восстановят.

Объявление в газету об утере и ...получай новое.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

проще 10 паспортов и военников с правами восстановить, чем ветеранское

п.....ц геморой

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин нереально восстановить. Я тоже проебал где-то в своё время, месяц бился как рыба об лёд пытаясь восстановить. Забил на это дело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще было военкому "поставить" и сделал бы.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нех ставить этим пидоргам. К ним как не зайдешь - сидят царьки и общаются свысока, типа пришел тут к ним смерд просящий.


Просто пишите письменное заявление в 2-х экземплярах, и отправляете заказным письмом или им приносите и требуете поставить отметку. Начнут выеживаться - начинаете снимать на видео.


Общаться бумажками будет дольше, зато они не посмеют вас опрокинуть.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ветеранку не в военкомате оформляют, нереально почти восстановить
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За неделю там, где получал. Попросили вырезку из газеты с объявлением об утере и признании недействительным.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вырезку из газеты... На дворе шел 21-й век... (Не в укор Вам сказано, а с целью подчеркнуть абсурдность бюрократии)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, но с точки зрения закона "а вдруг у какой-то бабки интернета нет"?))) Не читала , не видела)))

Автор поста оценил этот комментарий
Хз как сейчас, это было в 2006-м.
Автор поста оценил этот комментарий
Что ещё нужно для восстановления, выписки с лд не нужны? Я слава богу не терял, но на всяк случай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно нужна копия военника, особенно страницы со статусом. Говорят, иногда просят копию справки о боевых, у меня не просили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку