Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край

Хорошо, когда вид из "окна" выбираешь сам!)

Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост

Друзья, путешествуйте!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за палатка,? Этой же фирмы этим летом купил и спальники ,))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Outventure dome3. Очень даже неплохая палатка за свои деньги! Что за спальники брали? Какой температурный режим? Я тоже хотел взять этой фирмы, но выбор упал в сторону декатлона, как обычно))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с покупкой палатки ваще фартонуло )), покупали в спортмастере . Искал изначально dome3, на сайте нашел только в одном магазине. Приехали в магаз, а продавец: таких нету в наличии!! ну думаю приехали. Короче мы долго менжевались,  что выбрать. Что бы и не дорого и 3-х местная. Особо выбора не было, по совету продавца решили взять Outventure Cadaques 3. По цене была, да и сейчас  4200 рублей.  Пошли корчое на кассу, мешки оплачивала жена, я палатку. Пока жена платила,  обратил внимание что на бирке которую  они сканируют наклеена с палатки dome2 (а дом2 тода имел ценник в 1600 рублей), естейственно я промолчал)) стало интересно, заметят или нет. В итоге мы купили палатку 1600, которая стоит 4200 со скидкой )). Руки в ноги и с магазина )).

А мешки взяли  Outventure Adventure T+10.  Понравилось, что их можно с помощью молнии соединять в единый большой мешок и спать в двоем в одном мешке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм. Может перед покупкой стоит переклеивать бирки более дешёвых вещей)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дома попробывал содрать, не там то было. Без колоссального повреждения не содрать ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку