Уступил места.

Именно места, а не место, потому что их было много. Вспомнил эту историю прочитав пост про разных личностей которые требуют уступать себе место.
Я как-то сижу в автобусе, заходит тетка в возрасте, какого-то склочного вида и сразу идет ко мне, и громко говорит мне приказным тоном - уступил мне место!!!
А я в ответ просто смотрю на нее и встаю молча, потом палец в нос и об сиденье, и говорю - садитесь!
Она давай возмущаться, типа даун, дурак, дебил, кто же тебя выродил такого?
А я смотрю на нее, палец в нос, а потом в рот, в ухо и потом в рот, а дальше я рыгнул и заржал в голос. Во круг меня пару человек встало со своих мест и ушли в конец автобуса.
Я ей говрю - женщина, смотрите сколько я вам мест освободил, садитесь куда хотите!
А она только лишь сказала - псих не нормальный! Идиот! И так же ушла в конец автобуса к стоячим там людям, занимать стоячее место.
Хорошо все таки жить в большом городе где тебя ни кто не знает, и когда у тебя есть личный автомобиль, а на автобусе ты просто поехал к друзьям в гости пить пиво и у тебя очень хороший настрой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты молодец! Или..кто..?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку