Устройте отпуск ДОМА

Устройте отпуск ДОМА Отпуск, Дом

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я решил написать свой первый пост об отпуске.
Я ррешил устроить себе отпуск дома, потому что заграница пока не по карману. Да и самому нет желания ехать куда-то далеко.
В отличии от обычного отпуска домашний имеет несколько преимуществ:
1. Не нужно оформлять загран паспорт или визу.
2. Не нужно обменивать деньги.
3. Не нужно мучаться с иностранным языком.
4. Не нужно собирать чемодан.
5. Никаких дорогих перелётов или расходов на бензин.
6. Никаких неудобств, связанных с прохождением паспортного контроля и границы.
7. Не нужно тратить время на то, чтобы добраться до места отдыха.

Многие могут меня спросить: " А чем можно заняться дома?"
Один из вариантов, чем себя занять: может быть разобрать стопки старых фотографий, и поместить их в альбом. Также вы и сами можете сделать прекрасные фотографии.
Можно прогуляться по городу в качестве туриста. Ведь всегда можно узнать что-то новое и интересное о своём родном городе.
Пишите своим родственникам открытки или письма, в которых вы заверните их в своей любви.
Есть ещё одна прекрасная идея для отпуска дома.
Заняться ремонтом. Представте, как приятно будет вам находиться в доме, в котором вы своими руками навели порядок. И поверьте, это потребует не больше усилий, чем, например, сходить в поход. А пользы в сто раз больше.
Давайте волю своей фантазии, подключите богатое воображение, и, возможно, когда отпуск закончится, вы скажете: "Как же было здорово! Надо повторить!"
Отпуск дома может быть ни чем не хуже отпуска за границей. Он может дать вам яркие впечатления и заряд бодрости.
Отпуск это возможность побыть рядом с семьёй и поделать что-то вместе. А домашняя обстановка предоставляет для этого массу возможностей.
От себя добавлю, я провёл отпуск делая ремонт и увлекаюсь своим хобби.

Автотуризм

483 поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делать все что не противоречит правилам сайта.