Устарелая мораль

Устарелая мораль
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука,как проверка перед отправлением :) Написала- прочитай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно-ладно, поняла
Автор поста оценил этот комментарий
по всем этим событиям я поняла одно: у многих в крови заложенно делать зло тому, кого они не любят.
как самолет упал с гражданами США и ЕС, так все, трагедия, а как у нас в метро авария произошла, так все, так им и надо.
тоже самое и в Одессе. там у них "шашлычки" и "королады" жарились... вот какой у многих менталитет.
поэтому тут нечему удивляться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что любить укропов если они никого кроме себя не любят?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне однозначно симпатичны) Девушка с устойчивой политической позицией, это редкость) поплюсовал посты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте ссылку, сможем может списатьяс в ВК или созвонимся в скайпе я редко кому нравлюсь лол.
Автор поста оценил этот комментарий
просто многое воспринимается как провокация...
хотя в ваших постах я провокации не увидила.
в основном, тег "украина" у многих русских людей стоит в игноре, а т.к. украинцам не нравится все, связанное с Россией, то вот минуса и летят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не минусую посты укропов, даже когда они радуются гибели мирных людей. напомнить ка кони радовались трагедии в Одессе? Я же промолчала, никому минусов не поставила.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно) не парься)
минусуют не только посты про политику. я нашла стих, который мне очень понравился, сделала пост, так сразу минуса посыпались, потом добрые люди вытащили)
поэтому это как повезет. если пост увидели злыдни, которых когда-то по-жесткому заминусовали, то поставят тебе минусов, а если нормальные люди попадуться, то либо пройдут мимо, либо поставят +.
тоже не так давно было: заминусовали мой комент, где я написала, что при девушке ругаться матом не стоит.
логика)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня скоро до игнора заминусуют. Ни за что. Просто за то что я отстаивала то что считаю нужным. Хотя я просто пытаюсь верить в Единую и Святую Русь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Котики не захватывают чужие територии, не развязывают войн и, уж точно, не собъют пасажирский лайнер. Ты уверена, что котики так плохи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мова котиков не предполагают непонимание языка людей, поэтому с ней разбираться не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что засунь свою однобокую политику и скачи куда подальше. говнопосты за 100 плюсов набирают, а оно еще недовольно, во наглый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скачу, я же москалька(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
москали также скачут, просто за путинку. Никакой разницы в политических крикунишках нет, что с той что с этой стороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать если я эстонский Москаль?( Мне Путинку не дают( Куда обращаться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, повтори орфографию, потом будешь экзистенциальные темы про падение нравов писать)

зы. а политика, да, заебала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нервничала, опечатки да, но тут нельзя редактировать посты(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Патаму шта палитика заепала всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится не читай, но не надо меня за это минусовать и сводить в уг, не нравится проходи мимо,а то нужное минусуете а ненужное выставляете на показ, тем самым убивая себя же/
показать ответы