1385

Усталость? Наглость? Тупость?

Буквально вот полчаса назад. Подхожу к магазину, оттуда практически вылетает краснющий мужик и на ходу говорит что-то вроде "ну дура конченая, ну тварь". Ладно, бывает. Плохое настроение, недопонимание, мало ли. Захожу в магазин и слышу, как продавщицы обсуждают только что вышедшего покупателя:

- Вот мудак, ну ты представляешь?

- Чего Вам, молодой человек?

Заказал все, что мне нужно.

- С Вас 130 грн. ровно, брать будете?

- Ну да, держите 130 ровно.

- С Вас 159,75.

- Не понял, только что же было 130.

- Вы же сказали, что будете брать! Мне назад ложить, что ли? Сразу нельзя было сказать?

Что? Что происходит? Она вообще со мной разговаривает? Или это я туплю и половину её фраз мимо ушей пропускаю и просто не услышал предложение товара, а она предложила какой-то дополнительный товар за 29.75? Или "Ровно" это какой-то бренд?

- А откуда взялось еще 29.75? А то я, кажется, не понял чего-то.

- Какую последнюю фразу? С тебя 160 гривен! Глухой, что ли?

Немного завис от абсурдности происходящего и задумался, при чем тут какая-то фраза, но тут начинается ор:

- Да сколько ты будешь тупить, ты будешь покупать или нет? Меня клиенты ждут! Развелось хамло!

- Да пошла ты нахуй, дура конченая, блядь! - взорвался я и вылетел из магазина.

Это же просто пиздец какой-то, что это было вообще? Или я неправ?

Я вполне допускаю, что на секунду провалился в какую-то параллельную вселенную и просто не услышал предложение о товаре за 29.75, но неужели предыдущий покупатель тоже как-то "облажался" на подобном? Или это обострение у продавца?

Дубликаты не найдены

Отредактировал Sergynious 10 месяцев назад
+407
А что если это была временная петля и ты видел самого себя выходящего из магазина в будущем?
раскрыть ветку 19
+117

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все туттуруу. Это не то. Это не Dr.Pepper и даже не переписка SERN. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку 15
+32
Ухтыжблять. Всё серьезно. Пойду искать IBN 5100. Мало ли
раскрыть ветку 5
+2
и даже не переписка SERN

шо такое SERN?

раскрыть ветку 1
+1
Опять смотреть.
-2
Твоё время пришло)
-5
Scp?
раскрыть ветку 1
-6
Да да и этот говно камент 100500 раз
-7
Ты с твича чтоль явился?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
День сурка кассирши Люси, вышедшей из тюрьмы.
+3
А та продавщица - это сам автор, но через пару лет.
+1
Судя по сервису, он прямо в совок провалился.
+77

Могла сказать "говно брать будете?" а вы услышали "ровно".

раскрыть ветку 14
+32

А 29,75 это за мешок?

раскрыть ветку 13
+18
А что? Брать будете?
раскрыть ветку 11
+2

За лопату

+49
Агрессивные продажи
раскрыть ветку 1
+5
Подойти ближе, перегнуться через прилавок и дать умеренную пощёчену, от которой и в центнер весом баба присядет. Сдачи не надо, до свидания.
+44
- А откуда взялось еще 29.75?

обслуживание))

раскрыть ветку 4
+96
"Это за сервис, мудак тупорылый! Давай живее говножуй!"
раскрыть ветку 3
+3

“А то еще дороже будет, нищеброд!“

раскрыть ветку 2
+31

Может все же перед "выбежал", забежать к директору магазина? От того, чтобы не купили, ей пофиг, а вот нагоняй от директора может поставит её на место, про поставит мозги на место, не пишу, нет там мозгов.

+26
Что покупал, за сколько...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+58

Покупал "всё, что нужно“ за 130 ровно. сколько ещё будешь тупить, развелось хамло. Как только сказал что будет брать, цена стала 159,75.  Глухой что ли, повторю, цена 160.

раскрыть ветку 2
+7
У вас парус порвался, в двух местах.
раскрыть ветку 1
+12

Люблю грубить в ответ на грубость. Внезапно грубящий становится вежливее.. парадокс.

раскрыть ветку 1
+1
Кстати, да. У нас свой интернет магазин, на звонках я. И всякие люди есть, бывает хамят, но я пытаюсь максимально вежливо разрулить. А тут на ровном месте, что самое обидное, начинает пиздеть чувак (просто на этапе оформления заказа). В грубой форме сказала закрыть свое хайло и не хамить (про хайло другими словами, точно не помню). Сразу попустился, "да я не хамлю, простите, блаблабла". И дальше уже более сдержанный тон. Очень запомнилось прям.
+17

Вроде такой анекдот был, про то как ввели налоги на водку. С вас за водку 80 и налог 30. Но водки нет - так что просто 30 с вас.

+10

Хоть адрес магазина и название скажи.

раскрыть ветку 4
+36

Пиздабольная 17, магазин "Хамло"

раскрыть ветку 3
+22
Долбоебам скидка
раскрыть ветку 2
+27

Вчера шел с работы по тротуару, все было окей, но бывает компания женщин или бабулек из двух человек, так вот тут шли две женщины, и они как таран прут, а чуть правее тротуара грязь, наступать в нее не хотелось. Раньше я просто вставал и мне тупо врезались в грудь. Теперь же я просто прошел максимально "правее", прижавшись, и одну бортануло моим туловищем. Она что-то завизжала сзади на матах, добавляя свое недовольство. Я уже просто повернулся и крикнул, а ты разве не пизда тупая? Вот вроде не прав, стыдно, но честно ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ.

+107
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+11

со времен КиШа Князь как-то сильно изменился

раскрыть ветку 1
+14

Пить бросил.

-22
Отвечу от имени всех "не далбаебов" с Украины - сам долбоеб!
раскрыть ветку 6
+8

так все-таки "с" или "из"?

раскрыть ветку 3
-14
Сейчас тебя еще и заминусят)) просто потому что ты с Украины
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+5

По тарифу капает за простой продавщицы, всё же понятно.

+14

Рано вы сдались, ТС. Надо было покричать СУГС и потребовать обслужить на державной мове.

+2
Сенсация, сенсация!!! 100 человек обмануто!
+2
Осеннее обострение. Бессмысленное и беспощадное.
+2

30 в уме

+1
Странная какая то история, а что покупали то?
раскрыть ветку 1
+1

Маленькие, но по 130. Или большие, но по 160. Но большие. Но по 160. А еще были маленькие, совсем маленькие, но по 130

+1
Видимо им хороший чай завезли.
+1

При ней смотришь по мобиле телефон ее магазина, дозваниваешься кому повыше и предлагаешь ему насладиться ором.

0
Вангую, что продавщица сказала что-то вроде: вес 130 грамм ровно, брать будете? А автор не так расслышал
раскрыть ветку 1
0
Не повод вести себя как мразь.
0
О,у нас на рынке так! Подхожу,спрашиваю цену,взвешивают товар и тут же на весах набирается другая сумма за кг. Сразу говорю:Стоп,вы сначала объявили такую цену! Кто-то смущается и исправляет,а кто-то начинает хамить на это замечание. Разворачиваюсь,ухожу....
0

Ей всё равно как её назовут, зато у неё есть с шанс с нуля получить почти 30 гривень и  так с каждого дурака который её не пошлёт. Изи рил ток синк эбаут ит мэен

0

Когда ты дал 130 гривен, ты их забрал? Или только пулей вылетел из магазина?

0
Так это с НДС!
раскрыть ветку 2
0
В России цены указаны уже с учетом ндс, так шо не катит
раскрыть ветку 1
0
Ну это типа шутка была)
0

Тебя снимала скрытая камера по ходу.

0
Зарплата за счет покупателей
0

А где такой чудесный магазин? Я б заглянула)

0

Может включила туда чаевые?

И порадовал бы адресом магазина.

-1

90% усталость и заебаность продавщиц как и во всех аналогичных магазах

100% топикстарперу скучно и он решил качнуть левел на пикабу

-3

Магазин без POS? где-то еще бывают такие?

раскрыть ветку 3
-4
На Украине видимо, да. Помню в 2015 приехал в Крым, там такой совок был - мама не горюй. Я как будто лет на 30 в прошлое вернулся. Ладно, нет безнала в магазинах, но когда нет даже магазинов самообслуживания, а как в СССР - молоко надо пробить на одной кассе, хлеб на другой. Жесть какая-то.
раскрыть ветку 2
+6

Харьков.
Безнал уже не только даже в ларьках, но и в овощных палатках у чурок периодически встречается.

0

Я в Луганске в 2011-м встречал такую херню с отдельными кассами. Тоже был в шоке.

-11

Как интересно и жутковато читать об вашем параллельном мире ... в котором не возможно выяснить сколько и за что вам надо платить в магазине, где продавщицы чморят мужиков...

Наверное у вас самые крутые беспредельщики - дворники, которые вообще краев не видят.

В нашем мире со мной ниразу такого не случилось, чтоб я не мог понять за что с меня берут деньги.

раскрыть ветку 3
+1
У неё голоса в башке, дай бог тебе с такими не пересекаться.
% растет
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: