Успокоилась

Успокоилась
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
387
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, оставили меня родители одну однажды. Было мне 5 лет.

А я вот зачем-то решила закрыть замок на предохранитель (т.е дверь можно открыть только изнутри).От скуки достала из шкафа свадебное платье маман, напялила его на себя. Съела половину пачки "пектусина" ( помните такие вкусные таблетки от кашля?) Конфеты то закончились до этого. И после этой драйвовой вечеринки в одно лицо благополучно уснула.


Родители вернулись: ключи не проворачиваются в замочной скважине, я на стук не реагирую.  Папаша пошел к соседям и с их балкона перелез на наш ( 2-ой этаж благо). Итог: маман в соплях, папаша герой,  я получила пиз#дюлину и дома одна больше не оставалась)

раскрыть ветку (74)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот предохранитель. Тоже как-то закрылся, гладил кота и заснул. Родители полчаса (по их словам) стучали, потом выбили дверь. А я сплю и кот на груди спит. Нихрена они не полчаса стучали, мама, не пизди.

раскрыть ветку (4)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какие коварные родители. Назло дверь выбили без единого звука, а потом такие - да мы, да полчаса! ))

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз осталась у тети ночевать, она мыться пошла, попросила её закрыть на щеколду т.к. по другому дверь в ванну не закрывалась. Я её закрыла и уселась кино см., Ну и уснула)) Как она ломилась в дверь слышали даже соседи, а я нет. В итоге я всё-таки проснулась, как включатель сработал)) ломанулась открывать. Тетка в слезах, в соплях... Тащит меня домой.. я упираюсь, не иду.. Быстро разделась и в кровать нырнула. Тогда она пошла за моей мамой)) благо в одном доме живём. Мама пришла и забрала меня . Во какой нервный срыв я устроила тётке))) и чё было так нервничать.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве батю так в ванной заперла, щеколдой снаружи (хотя изнутри закрывается тоже). Хз зачем, мы с мамой гулять утопали. Пришли часа через три. Папа так и сидел в ванной, постеснялся выломать, мы в гостях у родни жили
9
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально полгода назад 7-летний сын соседки так уснул. Первые 10 минут просто стучали, потом 10 минут стучали с истерикой, потом еще минут 15 стучали в ожидании мчс. На соседку страшно смотреть было, да я сама там чуть не разревелась от ужаса, казалось что такой стук не услышать невозможно. Думали что он в наушниках залип в комп, пробовали вырубить пробки и снова постучать. Так что полчаса бешеного стука - запросто.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у меня похожая ситуация была: мне было 5 лет, родители куда-то ушли и я подумала, что будет круто поставить 2 табуретки и лечи на них спать. Родители приходят, дверь закрыта изнутри, я не отзываюсь, папа сломал замок, а там я на табуретках сплю. Причем я всего этого даже не слышала, просто утром проснулась в своей кровати))
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите, какое хорошее качество есть у детей- спят как убитые. Хочешь - трахайся, хочешь котиков гоняй

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если начать прелюдию,то,по закону подлости,как раз проснутся (
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга рассказала:

Уложили ребенка (6 лет) спать. Досмотрели сериальчик и начали любовные утехи. Ребенок спит, процесс идёт. Внезапно он встаёт со своего диванчика и говорит: "вы опять трахаетесь? Ну сколько можно!" И обратно спать!

Мы в шоке, одеялами поукрывались, все возбуждение махом прошло. Лежим, страшными глазами друг на друга смотрим. На цыпочках подхожу к его кроватке- по голове погладила- а он спит! Ну вот как убитый, как дети спят. Что, блядь это было..

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Им показалось, это кот мимо проходил, он то кострированный вот ему и завидно
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ещё, что мстить не начал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они допрыгаются, начнёт
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И анестезией ведь не воспользуется, сцук
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг рассказывал)

Пришел к ним с женой сынок (6-7 лет), и говорит мол, хочу сестрёнку себе - идите уже письками потритесь побыстрому!

Детишки нынче продвинутые.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем устраивать прилюдию? Если ребенок проснется, то может кому-нибудь рассказать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Котиков за что гонять?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Взашею

За то, что днём отоспятся, а ночью носятся как кони- по кровати, по лицу, по шторам, по стенам, по столам

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трахайся или трахай?)))

385
Автор поста оценил этот комментарий
Ох поигорело. Это значит они малолетнего ребенка оставили запертым в доме, когда за такое срок положен, да ещё и бьют за попытку себя обезопасить!!
раскрыть ветку (49)
205
Автор поста оценил этот комментарий
Били за то, что не достаточно обезопасили - окна не закрыла
раскрыть ветку (5)
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

зато папаша герой

10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и замуж собралась! малолетняя...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чью оборону?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О-о-о-о! Мою.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиз#дюлина в моем случае была моральной, а не физической)) Никогда меня не били,  но грозились)

Но морали папаша мой умеет читать знатно. Иногда думаешь, что лучше бы ремня дали)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отыграйтесь со временем!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не злопамятная)

55
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня сын в 5 лет имеет свой комплект ключей. Спокойно остается дома один и сам ходит гулять во двор с друзьями. Ну правда ему почти шесть

раскрыть ветку (14)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня отпускали в 7 погулять - в том числе в лес до 22.00 Прекрасное было детство. Сейчас своего ребенка страшно бы стало...

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
- А если он пойдет в лес и не вернётся?
- Ничего, нового заведем, это же почти как принтер работает
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему интересно так? Ещё в начале нулевых спокойно гуляли на улице одни в 5 лет. Почему сейчас детей никто не отпускает гулять одних в таком возрасте и даже старше
21
Автор поста оценил этот комментарий
Моему сыну в апреле пять, такой шилопоп, что даже когда он один надолго в комнате остаётся, начинаю паниковать, и проверять всё ли норм. И да, год назад он взорвал розетку так, когда типо спал) Какой там, одного дома оставить😂
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я была из этих детей: то рыбок решу пересадить из аквариума в банки , то челку себе подстригу под ноль))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, это ему четырёх не было ещё!?))) Вождь краснокожих!)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было прошлой зимой как раз, причем сделал он это, при помощи спинера, хорошо что у нас новый дом,так бы убило к херам, ох господи, эти пацаны.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почти 35 и я тоже один могу погулять выйти.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно можешь. Но сначала скажи жене где будешь гулять и до скольки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жене? Пфф, маме
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не боязно его одного отпускать?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну что вы, сейчас же пиздец как безопасно 5-летним детям гулять одним. Еще может и не один ребенок в семье, и запасные есть.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда опасно было, раньше просто не освещали это. Но, в принципе, с Вами соглашусь - отпускать 5 летку одного гулять, ну это прям даже не знаю глупость или безответственность.
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Поигорело это как?
А с другими именами это работает?Посергеило,Повладимирило
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я пьосто немношко каытавью
Автор поста оценил этот комментарий

Слабенько.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в детстве был замок, который закрывался сам, когда дверь захлопываешь. Стабильно в форточку раз в неделю лазил)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя история прям, только без пектусина и свадебного платья. Ну и этаж был 4й)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлина незаслужена
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на цепочку так закрылась и уснула,родителям пришлось ночевать у соседей )
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так однажды пектуссина наелась и пошла волдырями. Тогда я узнала - что такое аллергия

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аллергии не оказалось) Я его частенько ела вместо конфет. Пока родители это дело не заметили)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку