Успеть за 24 часа

Сегодня меня попросили подготовить ученика 9 класса к огэ по математике. Ребенку с натяжкой поставили 3 в году. И вот за 5 дней до экзамена они опомнились. Как бы попробовать выйти на "3" можно, но нужно заниматься часов по 6 в день. На что рассчитывают такие родители? Они считают что весь курс 5-9 класса можно пройти 24 часа?

самое забавное что после оглашения окончательной цены моя мама попросила сделать цена/2, этож её подруга. Хотя ценник рассчитывал как обычная цена × часы. В итоге занимайся 6 часов а заплатим как за 3 и потом еще будут вопросы а чего это "Васечка" не сдал, был же репетитор!?

В общем не судьба мне подготовить ребенка за 24 часа...

Лига Педагогов

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хлеще случай был: позвонила мать девочки (2 курс мед универа) и попросила за 3 недели подготовить дочь к сдаче экзамена по биохимии. На секудочку - это была последняя пересдача, с комиссией. Вот это был трэш. Я с работы гнала в общагу и начитывала ей материал по 5-6 часов в день. В последнюю неделю вообще по ночам занимались. Когда она сдала, я плакала...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я горжусь что есть такие люди как вы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку