Услуги Магнита или как я потеряла веру в бородачей). (если стремно, извиняюсь за)

История началась с того что я руку сломала и разбили лоб))). Руку склеили, загипсовали, лоб зашили, залили зеленочкой.

Вид конечно не презентабельный, но как только почувствовала что могу пойти самостоятельно прошвырнуться по солнышку в магаз, взяла волю в здоровый кулак и пошла к Магниту за колбасой)). 

Уже кассу прошла и надо в пакет и сумку как то упаковать несколько наименований товара. 

У столика упаковочного стоит служащий этого магазина, прекрасный мол. чел. с модной сейчас в столице нашей Родины бородой). ни как пакет открыть не могу что бы запихать продукты, он видя это и ужаснувшись вероятно моей немощи вежливо отвернулся и через 2 минуты вообще отошел что бы видно не смущать своим присутствием и не нарушать границы моего внутреннего пространства или может что бы моя карма не повредила как нибудь его энергетическую оболочку), ну я не дергаясь что бы больная рука не начала опять ныть все сложила в тару.

Я все упаковав обернулась к выходу, оказывается он все это время вежливо стоял за моей спиной и ждал что бы забрать для своих нужд тележку).

И теперь вот разочаровалась я в образе эдакого молодого интеллигентного вида бородача от которого ждешь помощи даже если он не служащий этого магазина, но все таки...., ну как можно так брезговать людьми? Кто если щаз подумает что я может воняла как то или грязно одета была , или вашпе урод, а вот и нифигааа).

Это все, пардонте если было скучно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

привет) я прочитал ваш комментарий в посте про Италию, но уже потерял сам пост. хотел бы вас немного узнать) если вы не против, скиньте какой-нибудь контакт на kapssula@gmail.com

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я Вам написала на почту

Автор поста оценил этот комментарий

А я перестал уступать после того как с киндером покатался. Зайдешь в автобус, а там сипелявки лет по 15-17 жутко усталые и хоть бы одна жопу оторвала. Видят же что с ребенком маленьким. Вот и перестал уступать. Их действия к ним же и возвращаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы пост вообще повнимательнее читайте когда отвечаете)), мужик написал что если беременная женщина, то не всегда видно, поэтому он объяснил жене что надо просить что бы уступили место

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, они по ходу реально педики ((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не не), есть не очень модные, на пример что в 1 й городской (Пироговке) больнице, которые с шутками и прибаутками зашивали мой лоб))). Спасибо им огромное!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо про всех бордачей так говорить, вот я с бородой, здоровый такой детина под тридцать, но помог бы без вопросов... А может парень застеснялся? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я же в посте так и предположила))) -   

 вообще отошел что бы видно не смущать своим присутствием и не нарушать границы моего внутреннего пространства или может что бы моя карма не повредила как нибудь его энергетическую оболочку)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас бывает и охранники в магазине ждут корзину, как освобождается они их относят к входу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это не охранник был)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно фото в подтверждение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мое или бородатого красавца?)))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
скажите спасибо феминисткам :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот чорт! я ж маникюр то не сделала))), спасибо что напомнили)!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а просто попросить о помощи была не судьба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он отвернулся и как то быстро растворился ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь интеллигентного вида бородачи скромные и стеснительные. Уверен, что если бы вы попросили, он не отказал бы вам в помощи. А то развелось слишком много вокруг самодостаточных женщин, которые справляются с трудностями исключительно самостоятельно. Вспоминается случай, примерно год назад промелькнувший в прессе: профессор одного американского университета чуть не присел за домогательство, когда без спроса открыл дверь перед женщиной, которая несла в обеих руках что-то громоздкое и тяжелое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думала по наивности что служащий этого магазина стоящий у упаковочного стола имеет какое то отношение к процессу упаковывания)))