Услуги банков по телефону

Те кто пишут протоколы ведения беседы кол-центров банков с потенциальными клиентами, вы реально думаете, что девушка за 30 секунд тараторинья условий и игнорирования любых мои слов, расскажет что-то, что меня может заинтересовать и я не сброшу? Мне кажется так вы только показываете неуважение своего банка к клиентам. Да и девчонок наверняка это требование бесит. Надо менять политику общения.

Автор поста оценил этот комментарий

На меня подействовал такой звонок. И я оформил рефинансирование. В ситибанке. Все думал где наебка. Условия уж очень хорошие были. Пару лет не понимал, где меня наебывают. Пока кредит не продали банку уралсиб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял концовку. Просто я кредиты тьфу 3 раза не брал никогда

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилась тут одна на днях, скрипт поменяли. Звонок на левую мою симку, номера которой ни у кого нет: "ффух, дозвонилась! Вам, как постоянному клиенту банка от партнеров...". Сбросил молча. Попытались в эффект неожиданности, видимо. Имени не назвали, звонили в холодную. Я бы такой банк, который что-то пытается продать обманом, может даже и что-то хорошее близко к себе не подпущу. Долбоёбы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я пост и написал после ффух, наконец-то дозвонилась)

показать ответы