Ускоренный курс автовождения

Всем привет. Недавно общался с товарищем по поводу того, как кто учился на права и вспомнил одну историю, которую рассказал инструктор 10 лет назад.

Приехал как-то на очередной урок по автодрому и инструктор мне вещает с улыбкой:

- Представляешь, вчера после обеда на очередное вождение подъехал стажер. Ну я смотрю уже катались с ним. Говорю: ну садись за руль. Поехали.

Он сел и мы поехали от центра. (к слову очень оживленное движение, несмотря на небольшой город в 500000 населения) Смотрю, а парень весь дергается. Лето, день не жаркий, а у него рубашка потом на глазах пропитывается. Проехали мы так километра 4. Поправляю его, но не сильно. В пределах нормы курсанта откатавшего больше половины часов. Смотрю, у парня руки дрожат. Не успокаиваются. Ну поначалу-то у всех такое бывает. А тут 25 минут ездим, а он все нервный. Говорю ему: "Ты че, Санек? Как первый раз". А он мне отвечает:

- Так-то я Вадим и в самом деле первый раз. Думал сначала на автодроме кататься будем.

Инструктор продолжает рассказ:

- Тут уже меня пот прошиб. Перепутал, представляешь,- смеется.- Пацан за руль-то два раза садился. От другого инструктора, который уволился ко мне перешел, а я его со своим учеником перепутал)))


Вот такой ускоренный курс молодого автолюбителя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

История похожа как нас в военном училище учили.

Первое занятие - трогание с места.

Второе занятие - круг по автодрому.

Третье занятие - выезд в город, на Кразе, в Серпухове.

А че дороги чистые, водители как увидят нас, так в дворы заезжали, подальше от нас, в Серпухове дороги не очень широкие, а Краз очень.

Мне прапорщик совет дал, то что справа, ты виноват, то что слева происходит ты не виноват.

раскрыть ветку (14)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот откуда берутся адепты секты "помехи справа"!
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это к зажиманию большой машиной соседей и сооружений при повороте направо же.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было хуже. Первое вождение,ЗИЛ-131(автодрома не было вообще) с инструктором-прапором за городом.Покатались там около часа , а потом он меня заставил в училище возвращаться.Страху натерпелся.Место действия-Воронеж:-) :-) :-)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на "С" учился, ДОСААФ, инструктор на первом занятии был с похмела,потому посадил меня ехать до автодрома 8-9 км. Я когда на место приехал,натурально майку выжимал. Новокузнецк- 10-й год.

Автор поста оценил этот комментарий

А я грузовик впервые увидел... на экзамене в ГАИ) Формально я учился на C, а по факту у автошколы не было грузовика, ну ничего, сдал с первого раза) Дело было в 2007 году)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в универе занятия по сетям были. Это абонент, он посылает и принимает пакеты. Это коммутатор, он направляет пакеты. Это маршрутизатор, он обеспечивает связь разных сетей. А теперь нарисуйте развернутую сеть предприятия на тысячу машин в трех разных городах с резервными каналами, балансировкой и тд и тп

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл, что сеть ещё и с расчётом PDV/PVV)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...и все через 4 vpn...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то профессиональный юмор.jpg )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, яб прокатился на Кразе! Он вообще в полосу влазил?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти "Жигули"... Чем думают, я не знаю? Под ногами крутятся, крутятся...

© Мимино

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило шоу "научи жену рулить"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ракетчик?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ракету я увидел через два года службы. ГУМО-12.

Ядерные бомбы разбирал, собирал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку