Уроки кулинарии на пикабу

Увидел вот этот пост вчера. Преисполнившись решимости решил сегодня утром удивить жену и детей. Как поётся в песне: "Папа может, папа может всё, что угодно...".

Итак, ожидание...

Уроки кулинарии на пикабу Кулинария, Яичница, Готовим дома, Отец, Еда

... и реальность.

Уроки кулинарии на пикабу Кулинария, Яичница, Готовим дома, Отец, Еда

Но цель достигута, я всех удивил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на видео не скажут, что можно еще прикрыть крышкой, что бы сверху все схватилось... Это промотаем, это не важно... Ну или как уже белок который уже стал твердым, смог сползи...


Ненавижу такие рецепты - додумай сам... По этому смотрю обломова... и там нехера все равно не получается..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я крышкой закрывал. Эта яичница у меня не первая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у обломова норм чеснок в духовке у меня получился. но он не такой и божественный на вкус как он рассказывает

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не получилось и я сразу знал почему. В чесноке мегамного сахара.

Не знаю как у Вас. Но после остывания чеснок сразу кристаллизовался, то есть все что остыло, стало камнем.


Как снизу сказано, у него много не удачных уроков, но он и не говорит, что он повар и эксперт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня норм, причем я выдавил тогда когда он уже остыл. Хрустели только те части которые до темно коричневого цвета запеклись

но вкус ниочем. самый обычный

2
Автор поста оценил этот комментарий

так и так делай. как? дак рассказывай=)

У него много неудачных рецептов и приготовлений, но он не моргнув глазом рассказывает, что это вкусно и удачно =) ТАк что, не расстраивайся=)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он просто пиздит я это уже понял.
видос: https://www.youtube.com/watch?v=O_A7zX_J4Yc


краткое описание:
Там рецепт простейший его невозможно не так как-то приготовить, на вкус как самый обычный печеный чеснок, я с тремя разными мягкими сырами пробовал и на мангале готовить пробовал его - одна и таже херня

берешь чесночины - примерно 3-4 на один нормальный бутер, чесночины нормального размера (не сильно сухие, не такие на которых уже кожура рассохлась в пыль)
Срезаешь в том месте откуда стебель идет, то бишь сверху
Выкладываешь все на фольгу, корнем вниз (срез будет сверху как кувшинка) которая на протвине который пойдет в духовку
Посыпаешь солью, перцем (так чтоб бежду зубчиками поало), и темьяном (можно смесь итальянских трав, а можно и чем угодно но у обломова темьян)
потом заливаешь в каждую кувшинку сверху специй оливковое масло чтоб между зубчиками затекло
и в духовку 180 градусов 40-45 минут
Когда готово достаешь, берешь за то место где был корешок, и выдавливаешь туде где срез - чеснок выдавится как паста. Собираешь пасту в кучку
Берешь черный хлеб, мажешь на него творожный сыр или творог и сверху мажешь эту чесночную пасту. все, готово

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я до дрожи обожаю запечённый чеснок. Особенно если кинуть головку чеснока к запекающемуся мясу, он немножко вбирает мясной сок. Просто не надо ничего срезать, только верхнюю грязную шелуху снять и прямо целиком положить в духовку. Иначе выпаривается.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не принципиально что бы прям все схватилось сверху,температура высокая,оно схватиться уже после того как снимешь со сковороды. Главное что бы схватилось снизу и нагрев был равномерный,ну и желательно антипригарная поверхность.

Автор поста оценил этот комментарий

Это негласное правило, накрывать крышкой. По этому и не говорится )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если накрыть крышкой некоторые блюда, то они не прожарятся, а сварятся. Делаешь инструкцию, делай точную. Иначе отхватишь негласных пиздюлей, так как негласные правила.


Повара не смотрят, простолюдинам не понятно. На кого тогда видео ?

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите Almazan Kitchen. Там без слов всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а есть в переводе?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку