Уральские сводки #72. Ради спасения хозяина сотрудникам ППС пришлось пристрелить стаффорда без намордника.

Как меня иногда упрекают (в т.ч ЛЛ) я не описываю суть происходящего на видео в полной мере, ибо как одним лень смотреть, а у других нет возможности. Хорошо. Исполняем)

Фабула дела.

Некий гражданин из Ёбурга решил выгулять своего песика на пр-те Космонавтов. А песик то не простой, а что ни есть стаффорд. Гражданин оказался тоже не простым, а бухим, причем знатно.

И вот сей сударь на прогулке с собачкой, возьми да и упади в алко бессознанке.
Проходящие мимо видят: лежит человек вокруг него вертится агрессивная собачка, никого не подпускает. Вызвали наряд ППС.


Доблестные сотрудники приехали и о-па. Человек на земле.

Что с ним не понятно, но оказывать помощь надо. Вопрос "КАК?" ведь стаффорд не подпускает к хозяину и потихоньку уже разбирает патрульный авто на запчасти, ибо челюсти у него знатно-крепкие.

И пришлось сотрудникам применить табельный ПМ на поражение песика, т.к лежачего  бедолагу надо спасать.

Итог: терьер словил 2 пули и отбежав на пару десятков метров слег навсегда.
А хозяин? Хозяин потом очнулся, огляделся и загоревал по невинно убиенной собаке.


Собаководы, будьте аккуратней!

Я слышал о такой поговорке: "У того, кто завел собаку, утро начинается не с кофе!!"

Берегите себя и своих питомцев!

А собаку действительно жалко, что погибла за такого УТЫРКА!!

Баяны

255K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.