Уральские сводки #65. Позитива пост. Сильный духом Человек.

Мне периодически "прилетает"  от читателей за то, что я выпускаю т.н. социальные "хайповые истории" и рублю плюсики хуюсики, на потенциально громких делах. Что сделать, если я в этом регионе живу и мне не безразлично, что возможная огласка хоть даст маломальский результат, хоть стартовый. Ну  хорошо хоть в монетизации не обвинили)


Опубликовать я в этот раз решил типичную историю, которую бы никто и не заметил среди работающего механизма современных реалий, вечно торопливой и порой жестокой жизни.

Все это называется социум.


А теперь к сути:

Девушка по имени Настя, с очень серьезным заболеванием ДЦП решила прыгнуть с парашютом с 2000 метров в тандеме.

Но это еще не все, в следующий раз она подумывает поднять высотную планку в 2 раза. Но и это еще не все! Она активно занимается конным спортом, выигрывает медали, и не смотря ни на что, старается чувствовать себя полноценным человеком, который при всех своих тяжких реалиях не опускает руки!

Она достойна внимания за свою целеустремленность и желание жить!

P.S. Спасибо за внимание. Будьте людьми!)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все эти увлечения немало стоят.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стоят не мало!! ну скажем они не частые, скажем проще: значит она кому то нужна!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, это наверное очень избито и воспримется в штыки, но пусть у нее будет столько же зизнелюбия и счастья, по всей жизни, очень позитивная девушка)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут воспринимать в штыки? тут все естественно. Желать благополучия хоть и незнакомцу, разве это плохо? и это достойно того что бы воспринять в штыки? - Нет.
Это нормально! Но если мы себе задаем вопрос: А не воспримется ли это в штыки, то мы чего то боимся!
Чего? упрекнут за сентиментальность, постоянство, банальность, типичные фразочки?!
Если Вы, соседка, коллега, знакомая хоть и не побежите оказывать ей материальную помощь, то это не страшно. Замечательно то, что если этой Насте подруга, мама или любой другой знакомый человек подойдет и скажет: Смотри, про тебя написали в одном из самых популярных ресурсов! Тебя помнят! Тебя ценят и поддерживают!
Эта моральная поддержка от НАС с ВАМИ и помогает таким людям понимать свою социальную значимость! А значит уже что то!!

(с) Все будет хорошо!

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

я прыгал, открывают дверь и перед тобой гугл карты. ты что боишься гугл карт?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как Вы отреагировали в первый раз на натуральные топокарты?
Вас не "рвало" на Родину?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Будет звучать конечно наверно не очень красиво, но откуда деньги на такие развлечения?

Многие работают и не могут себе и своим близким такого позволить.

А тут девочка - инвалид.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему возникает вопрос сразу о деньгах? Вот мне тоже интересно? Ведь нам не столкнувшимся с такой ситуацией, трудно ответить на вопрос: Откуда деньги?
А вообще наше ли это дело? считать чужие деньги?- если ей кто то и помогает, то не думаю что он будет "кричать" об этом...

показать ответы