Ура, Ура!!!! И мне пришла посылочка от тайной Снегурочки!

Посылка пришла на почту еще 6 января, но забрать смогла только сегодня, тк доблестные сотрудники ПР продлевали себе выходные сколько могли. Ну и ладно, главное подарок у меня и я безумно счастлива! Спасибо огромное моей Снегурочке из Хабаровска, Ксении (@kvik2007)!!! Сразу же бросилась в глаза замечательная открыточка с теплыми пожеланиями (но вам я их не покажу :-Р ). Не знаю как, но Ксюша угадала с подарком целиком и полностью! Давно хотела прикупить эфирных масел, а руки все не доходили ( а какой запах из коробочки... ммммм!), так же, красивенные елочные игрушки и декоративные прищепки ( и снова в тему, тк с переездом игрушек было мало)) и конечно же, роман Габриэля ГарсиаМаркеса "О любви и прочих бесах", которую сегодня же начну читать и попивать вкусный чаёк с шоколадками и монпасье!)))) Ну и попробую сварить супчик "Том Ям", но это уже оставлю на выходные) Еще раз огромное спасибо моей Снегурочке! Побежала заваривать чай)))

Ура, Ура!!!! И мне пришла посылочка от тайной Снегурочки! Обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Спасибо, Длиннопост
Ура, Ура!!!! И мне пришла посылочка от тайной Снегурочки! Обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Спасибо, Длиннопост

П.С. Сорри за качество фото, фотографировала на телефон и руки дрожали от счастья и немного от холода)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@kyunghamin привет! Большой вопрос к тебе, подруга очень увлекается и интересуется Кореей, а у нее скоро день рождения, можно ли попросить тебя собрать небольшой подарок и выслать его? Расходы возьму на себя, могу ответный подарок собрать, ответь пожалуйста)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку