45

Ура, Ура!!!! И мне пришла посылочка от тайной Снегурочки!

Посылка пришла на почту еще 6 января, но забрать смогла только сегодня, тк доблестные сотрудники ПР продлевали себе выходные сколько могли. Ну и ладно, главное подарок у меня и я безумно счастлива! Спасибо огромное моей Снегурочке из Хабаровска, Ксении (@kvik2007)!!! Сразу же бросилась в глаза замечательная открыточка с теплыми пожеланиями (но вам я их не покажу :-Р ). Не знаю как, но Ксюша угадала с подарком целиком и полностью! Давно хотела прикупить эфирных масел, а руки все не доходили ( а какой запах из коробочки... ммммм!), так же, красивенные елочные игрушки и декоративные прищепки ( и снова в тему, тк с переездом игрушек было мало)) и конечно же, роман Габриэля ГарсиаМаркеса "О любви и прочих бесах", которую сегодня же начну читать и попивать вкусный чаёк с шоколадками и монпасье!)))) Ну и попробую сварить супчик "Том Ям", но это уже оставлю на выходные) Еще раз огромное спасибо моей Снегурочке! Побежала заваривать чай)))

Ура, Ура!!!! И мне пришла посылочка от тайной Снегурочки! Обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Спасибо, Длиннопост
Ура, Ура!!!! И мне пришла посылочка от тайной Снегурочки! Обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Спасибо, Длиннопост

П.С. Сорри за качество фото, фотографировала на телефон и руки дрожали от счастья и немного от холода)

Дубликаты не найдены

0

@kyunghamin привет! Большой вопрос к тебе, подруга очень увлекается и интересуется Кореей, а у нее скоро день рождения, можно ли попросить тебя собрать небольшой подарок и выслать его? Расходы возьму на себя, могу ответный подарок собрать, ответь пожалуйста)))

Похожие посты
67

Обмен посылками на случай апокалипсиса

Вот и мне пришла посылка, аж из Алтайского края из г.Бийск))))

Обмен посылками на случай апокалипсиса Пакет, Картинка с текстом, Обмен подарками, Посылка, Обмен, Длиннопост

Каждая часть посылки отдельно упакована)

Обмен посылками на случай апокалипсиса Пакет, Картинка с текстом, Обмен подарками, Посылка, Обмен, Длиннопост

Ну и содержание

Спасибо Елена, надеюсь Вы свою посылочку уже тоже получили)

Куда же без таможни)

Показать полностью 7
50

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса!

Итак, сегодня я получила свою посылочку со стратегическим запасом на случай апокалипсиса!

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

У нас имеется любимый рамен со вкусом апокалипсиса.
Рамен острый, большое количество специй разумеется должно дезинфицировать пищу и уничтожать всякую заразу.

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

Далее у нас имеются сладости в виде печенек Орео и вкусных конфеток (продегустировано и одобрено), а также замечательная книга за авторством двух замечательных писателей. По инструкции полагается заварить чай. и поглощая вкусности и почитывая книгу, смотреть как горит мир (ну и конечно надеяться на лучшее)
Ну и сама инструкция написано в замечательном блокноте с ботаническими мотивами!

Спасибо дарителю, мне ооооченьпонравилось!

Показать полностью 3
88

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва

Всем привет!

Подарочки! Прекрасные подарочки пришли мне и я безумно счастлива! Мой АДМ очень очень быстро отправила мне коробочку с ништяками на случай апокалипсиса, за что ей огромное спасибо) Посылка дошла всего за 3 дня, Почта России не подвела.

Коробка по виду была какая-то выпуклая сверху и я испугалась, что там внутри что-то сломалось, но, оказалось, что все так и задумано

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Уиииилсоооон!!!! Друуууг!!! Идеально 😊

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Мы с ним уже попрыгали побегали по газону, очень он энергичный)

Что дальше, хммм, какой-то шуршащий пакетик...

Походный вариант, то что надо для согрева в холодную ядерную зиму)

А вот это очень необходимый каждому комплект, когда пропадет интернет

Набор для выживания. По всей видимости, АДМ телепат, так как через 2 недели я собираюсь в Ростов, и как раз там собиралась порыбачить. Искала у родственников и знакомых удочки, крючки и всякое разное, а вот теперь у меня есть свой крючок и леска, все щуки мои😁 

Ну а если что-то пойдет не так, то есть перекись и бинт😁

И еще много всего необходимого и интересного, в том числе, конечно, вкусняшки из Тульской области

А еще, а еще... мышь! Здоровенная мышь для моей котейки

АДМ, спасибо Вам огромное за этот потрясающий подарок!!! 

Показать полностью 9
73

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство

Бывает так, что ты любишь отправлять подарки и не ждёшь ничего взамен. Не пришел подарок в обмене - судьба такая. И повод поучаствовать в следующем. Так было и у меня. Пока вдруг не тренькнул телефон - вас выбрал альтруист! Если честно, я даже не знала, где это - Северо-Задонск (стыдно, ведь мы земляки, я родилась в Туле).
За пару дней посылка долетела до Москвы. И я сразу побежала на почту. Два килограмма. И коробка шуршит! (Есть у меня примета: если посылка шуршит, как Киндерсюрприз, то содержимое классное. И она шуршала! Всю дорогу до дома. Так интригующе). Но я даже не представляла, насколько чудесный подарок внутри!

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Кот, Тула, Сладости, Длиннопост

Итак, котоинспекция пройдена. Можно открывать!
Обратите внимание, все вкусняшки характерны для Тульской области. Если вы собираетесь туда поехать и не знаете, что привезти в качестве сувенира, то вот обзор.

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Кот, Тула, Сладости, Длиннопост

Про пряники все, конечно же знают. Эта сладость известна с 17 века. Сейчас пряники в Туле делают аж пять производителей. И у всех получается вкусно. Самые традиционные тульские пряники с фруктовой начинкой (как вот этот чудесный, в подарочной упаковке) и с вареной сгущенкой. Кстати, если пряник зачерствел, его можно сбрызнуть водой и положить в микроволновку - будет как из печки. Я ещё кладу пряник на подоконник, на солнце. Он нагревается (за пол дня) и тоже становится мягким и свежим.
Ещё одна штука, о которой все знают - это Белёвская пастила. Последние пару лет она очень популярна. Но я ещё помню те времена, когда ее пекли бабушки в деревнях: посыпали сахарной пудрой и заворачивали буханочки в кальку. Яблочный хлеб.
Изначально пастилу (не ту, привычную мягкую белую, похожую на зефир, а из кислых яблок вроде антоновки) в России делали в трёх городах: во Ржеве (с добавлением мёда), в Коломне (добавляли ягоды) и в Белёве (классический рецепт был без добавок: только яблоки и яйца). Рецепт Ржевской оказался утерян после войны. Производство Коломенской восстановили не так давно энтузиасты-историки. И только Белёвская производилась достаточно стабильно с 1888 года.
Я очень люблю классическую Белёвскую пастилу. А вот такую, с малиной, ещё не пробовала
Еще одна любопытная сладость - смоква. Она похожа на жевательный мармелад. Есть что-то общее с грузинской тклапи (листы из застывшего сока), но гораздо толще. Яблочную смокву я распробовала не так давно, а вот грушевая ещё не встречалась.
Очень классная штука, о которой и в Тульской области не все знают - это Суворовские конфеты.

Они офигенные! Вот честно. Если увидите, покупайте не раздумывая!

Что это? Это кусочки сухофруктов (дыня, ананас, вишня, курага, чернослив и тд.), иногда с цельным орехом. И всё это в йогурте или в шоколаде. Я обожаю дыню в желе в шоколаде и абсолютно все варианты с йогуртовой глазурью. Это просто прекрасно! Пойду спрячу под подушку.
Штука, с которой я не знакома вообще - это воздушный зефир.

Баночка с зефирной массой, которую можно намазывать на хлеб или печенье. А то и вовсе есть ложкой. Когда-то я думала, что нет ничего слаще сгущенки. Так вот, есть! Это как жидкие маршмэллоу.

Если увидите такую баночку, знайте, будет Очень Очень сладко.
Я уже пол часа описываю вкусности, а они все не заканчиваются! Бездонная коробка!

Новомосковске конфеты. Стыдно, но я не знала, что в Новомосковске есть кондитерская фабрика. И даже не представляла, что там могут делать такие вкусные конфеты. Представьте себе нежнейшее птичье молоко. Представили? А теперь увеличьте привычную конфету раз этак в шесть. Вот это и есть лакомство от новомосковской фабрики. Оторваться невозможно!
И да, магнитик! Чудесный, милый, замечательный магнитик. На моём холодильнике висят магниты только из тех мест, где я была. А значит, пора собираться в новое путешествие.
И последний подарок. Он не для меня. И от этого тоже как-то особенно радостно.

Это невероятно обаятельная зелёная мышь с погремушкой на хвосте. Уникальная! Потому что ручной работы. И она не только красивая и завлекательная, она ещё и очень продуманная - чуть больше, чем щель под холодильником. А значит, котоинспектор будет играть с ней очень и очень долго. Сейчас вот, устраивает радостный тыгдык в погоне за зелёной радостью.

Дорогая Татьяна, спасибо тебе огромное за этот чудесный подарок. Спасибо за то, сколько сил, времени и денег ты в него вложила. Это чудо! Самое настоящее чудо. А ты волшебница. Спасибо!

Показать полностью 8
65

Обмен на случай апокалипсиса 2020 от клуба АДМ. Адреса распределены

Обмен на случай апокалипсиса 2020 от клуба АДМ. Адреса распределены Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Спешим сообщить, что адреса в новом проекте На случай апокалипсиса 2020 распределены!

Заходите на страницу проекта и смотрите, кого из участников вам выпало спасти на случай конца света :з

Немного статистики:

Участников в проекте: 612

Участники из 8 стран

Мужского пола: 157 (25.65%)

Женского пола: 450 (73.53%)

Неопределившихся: 5 (0.82%)

Напоминаем, что на сбор, отправку посылки, предоставление трек-номера вам отводится 25 дней.

Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов

Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!

С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Показать полностью
44

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов Обмен подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Вкусняшки

Доброго времени суток,дорогие друзья!

К сожалению, карантин и режим самоизоляции крепко ударили по участникам Гастрообмена, и многие вынуждены были по различным причинам отказаться от участия в проекте. Ввиду этого, скопилось больше,чем обычно,  неполучивших свои посылки.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 645 (77.99%)

Пользователей, подтвердивших получение: 554 (66.99%)

Доступно для выбора альтруистами: 105

Записалось в альтруисты: 26

Мы приглашаем всех неравнодушных,кто готов безвозмездно порадовать гастропосылкой кинутого участника перейти на страницу проекта ( https://anonymousdedusmorozus.ru/project/gastroobmen-2020 ) и вступить в славные ряды Альтруистов.

Как и раньше, Вы можете сами выбирать себе понравившуюся анкету. А мы в свою очередь отблагодарим Вас рейтингом и дедорублями :з

Также мы все еще приглашаем Вас в наш новый проект На случай апокалипсиса 2020 (см. предыдущий пост).

С уважением и верой в Вас, команда АДМ.

Показать полностью
34

Ах, Самара-городок!

Пришла моя посылочка из прекрасного города Самары. Хочу выразить огромную благодарность Ирине! Спасибо за чудесный подарочек 😊 отдельно спасибо за Рузики, прям ностальгия по детству, они были очень популярны и особенно мной любимы! Первую пачку открыла до фото, сразу после она закончилась  😂

Ах, Самара-городок! Обмен подарками, Тайный Санта
183

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Тайный Санта, Конец света, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Мы рады сообщить о новом проекте от Клуба АДМ.

2020 год выдаётся на редкость весёлым, преподнося нам неожиданные и не очень оптимистичные сюрпризы. Что дальше? Ядерная война, нападение инопланетян, помидоры-зомби??Не факт,что человечество выживет к концу года. Но! Ты можешь спасти одного человека,подарив ему коробку самого необходимого на случай конца света! Собери свой собственный Постапокалиптический набор выжившего и ,возможно, человечество продолжит существовать! Спасём этот мир вместе!

Распределение адресов  - 17 июля 2020г после 20:00

ВНИМАНИЕ! Огромна просьба, вступайте в проект, если Вы точно уверены, что сможете собрать и отправить посылку. Не хотелось бы расширять черный список.

Также мы все еще ждем трек-номера для задержавшихся в Гастрообмене. Обратная связь всегда открыта для ваших сообщений.

Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов

Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!

С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Показать полностью
39

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест

Алексей из сурового Челябинска, спасибо за большой, вкусный и интресный подарок!

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность

Арахисовая паста, куча конфет, семечки и вкусная тушенка! Аж целых 2кг, ю-ху)). Тушенка огонь, уже полбанки съела)

Отдельное спасибо организаторам).

67

Посылка из Большого Камня

Добрый вечер всем. Эмоции зашкаливают. Пока отправитель моей посылки спит,я расскажу как это было. Участвую в новогоднем обмене, на гастрообмен опаздала, в каком-то из постов про посылки пожаловалась на то что из Подмосковья присылать особо нечего. Мне сказали, например пастилу,и предложили обменяться. Не в рамках того самого обмена. С Александром списались, обменялись адресами, и вот моя посылка у меня.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Скажу честно,вела себя как варвар. Вскрыла очень быстро, все настолько интересное и незнакомое. Тот самый шоколад.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И не только тот.

Печенье, жвачки, конфеты,что то непонятное. Потом отправитель расскажет)

Мармелад,грибы,острые орешки.

Знаю что многим не повезло в такой лотерее, но моя вера в людей стала еще больше. Наверное будет не уместно отмечать тут человека который мне все это прислал. Но я его очень благодарю за этот праздник. Надеюсь и моя посылка ему понравится. Она ждет его на почте.

Спасибо что дочитали и посмотрели. Фоткала на тапок. Кошку даже не позвала. Инспекции не было.

Показать полностью 10
38

Обмен ЛЗ. Алтайский край - Питер

Всем привет!

Пожалуй, начну  серию постов обмена лиги знакомств. Сегодня ко мне пришла долгожданная посылка в почти 3 кило веса. Такого офигительного подарка я давно не получала, вытаскивая из коробки всё не заканчивающиеся подарки я радовалась как ребёнок.

Спасибо огромное дарителю, за большой выбор специй, вкусные сладости, чурчхела с Алтая (!), реально сделанная  Барнауле, прекрасные сувениры, а вязанных носков я давно уже не держала в руках.

Ребята, кто участвует в обмене, многие ещё не отправили посылки, а срок уже подходит. Если есть какие-то трудности или вопросы, пишите мне в телеграм, не стесняйтесь. И вообще заходите чаще в телеграм, там может быть информация по обмену.

Кто следующий хвастаться подарками?

PS кому такие посты не милы, поставьте тег "обмен" в игнор.

А если хотите сделать подобный пост, то не забывайте ставить пост "обмен".

Обмен ЛЗ. Алтайский край - Питер Знакомства, Любовь, Посылка, Обмен подарками
42

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Успев отправить свой подарок еще в конце марта, до закрытия всего на карантин, порадовавшись отчету своих внуков, на подарок себе даже особо и не надеялась. И понимая изменившуюся у многих ситуацию, не расстраивалась. Время шло, месяц, второй, и вот в середине июня мне приходит сообщение о подарке. Оказалось моя снегурочка из моего же города и даже с соседней улицы ). Несмотря на это и на то, что карантин внес коррективы в подарок, (об этом я узнала из записки), она смогла меня удивить и порадовать сладостями привезенными ею из разных стран до карантина - Англии, Германии, стран Азии и Прибалтики. Тут и ведерочко мармелада, любимый мной марципан, неизвестные мне азиатские конфеты и другие сладости. А также леденцы из ГП, как я поняла из записки, с неожиданными вкусами, которые мне надо угадать) . Ксения, спасибо большое за подарок, все сладости поедут со мной на дачу, и с удовольствием будут сьедены в длинные белые ночи (только в это время сейчас возможно пить чай).

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки
86

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается! Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки

Всем всем социальнодистанцированный привет, дорогие друзья!!!

Да да, Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Мы не однократно продлевали сроки проекта на весь период самоизоляции, карантина и всеобщего мирового коматозного состояния, но, учитывая развитие событий, спешим напомнить всем участникам, кто еще не отправил посылки - больше продлевать сроки мы не будем.

Пожалуйста,  поспешите с отправкой подарка или же свяжитесь с нами через форму обратной связи,что вы не собираетесь никого кидать, и мы закрепим за Вами вашего получателя и не будем отдавать его альтруистам.

Еще и еще раз напоминаем,отправить посылку можно и нужно и ПОСЛЕ завершения сроков проекта, только очень просим уведомить нас.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 576 (68.25%)

Пользователей, подтвердивших получение: 504 (59.72%)

Пользователей, которые отправили, но не получили: 149 (17.65%)

Пользователей, которые, по сути, в проекте не участвовали (ничего не подтвердили, им ничего не выслали): 115 (13.63%)

Кто хочет подзаработать рейтинга и дедорублей - наводка: в Носочно-цветочном обмене висят еще 3 кинутых участника. Забирайте :з

Всех-всех пшикаем антисептиком, дистанционно целуем, кружим  и обнимаем. Впереди еще много крутых проектов!:)

Жизнь продолжается.

Всегда с Вами, команда АДМ.

Показать полностью
80

Обмен. Приятные слова

Всем привет!

На днях администратор нашей лиги @LifeIsFreedom, подала прекрасную идею.

Оказывается, раньше в лиге был обмен посылками, и я решила возродить эту традицию. Ну, поехали!

Как работает обмен? Вы присылаете мне в телеграм @Neregina1 свои ФИО, адрес (не забудьте указать индекс), так же напишите немного о себе и о своих предпочтениях, ещё укажите готовы ли вы отправлять посылку в другую страну, например – Меня зовут Алина, мне 26 лет, увлекаюсь настольными играми, аниме и конным спортом. Сладкоежка, люблю пить кофе. Есть кот и попугайчики. Хочу отправлять посылки в другую страну.

Я распределю пары для обмена, буду очень стараться чтобы пары были парень-девушка, потом пришлю вам адрес и информацию о человеке, которому вы отправите посылку, а ему ваш адрес с анкетой. Когда вы отправите посылку, не забудьте прислать мне трек-номер отправления.

Важно!!! Всё будет конфиденциально, ваш телеграм никому не будет передаваться (без вашего согласия), адрес я отправлю только одному человеку, который будет отправлять вам посылку.

Тематика первого обмена – приятные слова, то есть в посылке среди прочего должны быть приятные пожелания человеку. Это может быть рукописный текст, открытка, напечатанный текст, стихи собственного сочинения, в общем пожелания в любом виде, который только можно представить.

Собирать посылку вам будет легче опираясь на предпочтения человека, которые он укажет, но и досконально следовать списку тоже не стоит, всё на ваше усмотрение.

!!! Адреса можно присылать с сегодняшнего дня и до 21.06.2020.

22 июня будет распределение адресов.

Посылки нужно отправить до 6 июля.

Если что-то не понятно, то задавайте вопросы, я помогу во всём разобраться.

Обмен. Приятные слова Знакомства, Обмен подарками, Отношения, Посылка, Любовь
48

Гастрообмен Жуковский - Чебоксары

В этот раз обмен получился растянутым из-за всем известных событий. Я сам отправил посылку только несколько дней назад.
Я тоже дождался своей посылочки по обмену от Ивана из Жуковского.
Стойко выстоял в очереди на почте, при этом конечно был в маске( пускают по количеству работающих кон)

Гастрообмен Жуковский - Чебоксары Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Всего каких-то полчаса и посылка у меня в руках. Что же там?)

Хороший наборчик)
На данный момент полностью съедены детьми соломка ( особенно зашли ванильные), а нами колбаса - очень понравилась) Все остальное еще предстоит заценить особенно вот это:
Это крафтовое пиво

И вот это, по видимому домашнее варенье или повидло:

Еще один общий вид

Иван, спасибо тебе большое, ты очень порадовал меня и мою семью!)

Показать полностью 5
33

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск

Участвую в обмене впервые (до этого обменивалась лишь открыточками через postcrossing). Очень переживала, когда отправляла вкусняшки с дарами сибирской тайги в Украину (был, к сожалению, негативный опыт отправки в эту страну). Но, судя по трек-номеру, посылка успешно пересекла границу, надеюсь, уже совсем скоро окажется в руках адресата.

Ко мне же посылочка из Петропавловска-Камчатского добралась всего за 6 дней. Думала, что придётся долго ждать момент получения, т.к. отделение почты на карантине. Но нет: запускают по одному человеку.

И вот, что внутри :3

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Милое послание)

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Икорка. Только вытащила баночку из коробки, как за спиной послышался голос моего молодого человека: «Это мне!») Я, увы, не любитель икры.

Сборы из кипрея, лабазника, хвои кедрового стланика, рябины, клевера, одуванчика и тысячелистника - это дело я люблю)

Сырокопченые ломтики из курицы, свинины и говядины от местного производителя - очень даже Ням!

Деревянные фигурки Пеликена и Кутха. Первому пузик потёрли, ну а второй - просто очаровашка :3

И обещанный сюрприз - книга про Командорские острова! Обожаю качественные издания с красивыми иллюстрациями, а когда это шикарные фото природы - так вообщееее! 🤍

Спасибо огромное А.И. из Петропавловска-Камчатского за такую чудесную посылку! Очень порадовала ☺️

Показать полностью 7
45

Гастрообмен Питер --- > Берлин

Вот и мне пришла посылочка по проекту "Гастрообмен"! Возникли правда сложности с растомаживанием. Почта мне позвонила и попросила рассказать, что в посылке, я им объяснила, что понятия не имею 🤷♀️ Они прислали мне e-mail со вкладкой, где была копия накладной посылки и там все было написано (на английском в том числе). В итоге пришлось им переслать тоже самое, что они прислали 🤦♀️
А теперь настало время хвастаться!
Вид сверху, сразу понятно, что будет много вкусностей!)

Гастрообмен Питер --- > Берлин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Посылка

Ну а теперь более детально:
Шоколадки, конфетки и зефир! Клюкву в сахаре лет 100 не ела, про трюфельные конфетки буквально на днях думала и из того, что уже попробовала, сухофрукты в шоколаде очень вкусные! 😋

Гастрообмен Питер --- > Берлин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Посылка

Спасибо огромное Оле из Питера, за этот замечательный подарок!!! 😍
Надеюсь и мой подарочек в Москву скоро дойдёт и я увижу пост на него 😅

Показать полностью 1
44

Гастрообмен Москва - Курск

Делюсь радостью, пришла моя посылочка из Москвы.

Гастрообмен Москва - Курск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

С виду маленькая, но вместительная) Спасибо, Наталья, учла все мои интересы)

В красивых жестяных коробочках чай и печенье (очень вкусное). Подарочная упаковка шоколада с московскими достопримечательностями. Еле успела сделать общий кадр) Пришлось ходить и вылавливать вкусняхи отдельно

Мед-суфле. Давно смотрю на него в магазине) очень вкусно!

Прописи, раскраски, поделки для сына. Чтоб не было скучно на самоизоляции ) Про незнайку читали весь вечер, уже полкниги прочли)

Набор для создания мини-альбома. Люблю рукодельничать).
А еще розовые пинетки. Как угадала цвет?)
Спасибо Вам большое, Наталья. Подарок чудесный и вкусный!

Показать полностью 4
45

Гастрообмен Екб - Ставрополь

В этот раз хорошо себя вела, отправила свою посылку не в последние два дня, а прям в начале.
Не знаю, это мгновенная карма или просто так звёзды сошлись, но мне посылку тоже отправили быстро)
Большое спасибо Марии из Екатеринбурга))
Все прото офигенное)
Конфеты божественные)
Специи дело нужное - всегда в ходу)
А чай вообще всему голова)
За мазик прямо отдельное спасибо - про него слышали, но попробовать, естественно, не получалось)

Гастрообмен Екб - Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Продукты питания, Вкусняшки, Посылка, Длиннопост
37

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск

Всем привет🤗

Вот и я получила подарок к 8 марта.Пришло ещё на прошлой неделе,но руки дошли написать пост только сейчас.

Вот такая открытка с очень красивыми тюльпанами🌷🌷🌷

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Дальше идут полотенца.Сразу два.С картинками,чтоб не перепутать:D

Вообще в этом году повезло с полотенцами,все решили подарить,запасов хватит надолго)

Дальше идут очень классные женские штучки,косметика и сережки+книга рецептов  с яркими иллюстрациями.

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Но самое "вкусненькое " это такой набор

Аромат шоколада чувствуется даже через коробочки☺️

Шоколадный-шоколадный!

Хочу сказать большое спасибо моей отправительнице,подарок шикарный🤗

И поздравить всех девушек с прошедшим праздником!

Бонусом немного страниц из книги

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: