Ура, скоро каникулы!

Можно спать по утрам и не делать домашнее задание!
(С)мама первоклассника.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
> и не делать домашнее задание
Мне казалось, что задания даются для ребенка, а не для родителя
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы понять надо быть родителем ученика)) Проверять и объяснять приходится каждый день.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
> Чтобы понять
Что понять? Что я, что младшие сами разбирались, что и как делать. Вы лишь даёте своему отпрыску уверенность в том, что за него всё родители могут сделать. Учите ребёнка самостоятельности, в дальнейшем "спасибо" скажет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. надо ребенку говорить, если он попросить что-то объяснить "разбирайся сам"?
Автор поста оценил этот комментарий
всегда делал все уроки сам, родители только проверяли, если что-то было не ясно, то объясняли
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Гхм, вот вцепились в эту домашку, як бультерьеры))))
Молодцы вы все! И сын мой тоже) И я тоже молодец, просто потому что стараюсь контролировать процесс обучения со стороны. Только контролировать! А не делать за него!
Но ведь дело не только в этом. А еще и в том, что жутко не люблю вставать на лишние пол часа по утрам)) Спать я люблю! Соня я! И жуткая лентяйка))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит? :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А то) Себя надо любить не меньше чем окружающих)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж не спорю ))
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, всенепременно воспользуюсь. Точнее я уже его использую) Не делаю я за него ничего. Он все сам. Это же шутка...так сказать утрированная ситуация. Чего нападаете то?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку