Дубликаты не найдены

+22
"Можно спать по утрам и не делать домашнее задание! "
(с) Автор
раскрыть ветку 3
+13
(с) Автор комментария
раскрыть ветку 2
+5
(с)parlapingon
раскрыть ветку 1
+8
> и не делать домашнее задание
Мне казалось, что задания даются для ребенка, а не для родителя
раскрыть ветку 9
+9
Чтобы понять надо быть родителем ученика)) Проверять и объяснять приходится каждый день.
раскрыть ветку 8
+4
> Чтобы понять
Что понять? Что я, что младшие сами разбирались, что и как делать. Вы лишь даёте своему отпрыску уверенность в том, что за него всё родители могут сделать. Учите ребёнка самостоятельности, в дальнейшем "спасибо" скажет.
раскрыть ветку 7
+3
Больше всех радуются каникулам работники школ.
(с) Школьный работник
раскрыть ветку 1
-1
Безусловно, но и скромные мамы первоклассников считают дни...)
+1
Добро пожаловать на Пикабу :) изящные у вас комменты)
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, доброе слово и собаке приятно) А уж мне таки ооочччееень!
+1
В первом классе жена делала домашку с сыном.
Но всё про всё уходило в среднем минут 30.
Ко второму классу я не выдержал этого издевательства и взял сию миссию на себя.
Первые две недели сын ложился спать, самое раннее, в час. На все возмущения жены она бескомпромиссно посылалась лесом. Слёз было много. Нервов потрачено - немерено.
Но ни одного дз за него я не сделал. Более того, если замечал, что он какой-то момент недопонимает, разжёвывал этот момент со всех сторон и заставлял прорешать ещё несколько моих собственных заданий для закрепления материала.
На сегодня к моему приходу и приходу домой жены, вся домашка у ребёнка почти всегда выполнена. Причём большая часть - ещё на школьной перемене.
раскрыть ветку 1
0
Вот! И к этому стремлюсь! Чтобы сразу начал работать как надо.Есть проблемы у нас небольшие, вот над ними и работаем )
+1
хорошая вы мамашка, мало сейчас таких...
раскрыть ветку 2
0
О да,я прекрасна))))
лол
На самом деле я обычная. Но спасибо, мне приятно.
раскрыть ветку 1
0
Прост я в школе работаю, мне есть с чем сравнивать)))
0
Разве на баше не было этого?
раскрыть ветку 1
+5
Мысль из моей головы, но вполне вероятно, что она не оригинальна. Скорее всего возникает у большинства родителей школьников))))
0
Баян же. Видел давно уже в каком-то паблике вк.
0
Пусть первоклассник сам делает домашнее задание, и разогреть еду он тоже сможет. Задания практически все элементарные, пусть сразу привыкает к самостоятельности, есть, конечно, иногда необходимость подсказать, показать основы, но такого минимум!)
раскрыть ветку 3
-2
Он и делает сам, но столько сил моих уходит на то, чтлбы он это сделал не кое как) Ну такая вот у нас проблемка. Хотя, я не понимаю, почему так серьезно отнеслись к моим словам. Это просто шутка!
раскрыть ветку 2
0
Да я понял, так просто общения не хватает) Решил выпендриться, показаться умным взрослым и солидным, чтоб никто не заподозрил, что у меня у самого каникулы(
раскрыть ветку 1
0
"блять.. скоро каникулы, можно на время забить на пикабу и на любую онлайн игру"
(с) любой не школьник
0
Привет @akvarelka24, я Кириллка. Мне 24 года и я аналитик производства быстрореакционных флюсов металлургического комбината. По должности я мастер и резервист на место заместителя начальника цеха. Срок готовности 1 год. В подчинении 79 человек. Ответственный за обучение персонала по технологической и технической части. Лектор. Имею диплом с отличием о высшем техническом образовании инженера промышленного автотранспорта. Множество семинаров, состою в инженерном клубе комбината. Состою в рабочих группах по модернизации...

к чему весь этот понт, спросишь ты? Мои родители НИКОГДА не вмешивались в учебный процесс! НИКОГДА! Ни в первом классе, ни в средней школе, ни в старшей. Мама не заглядывала в дневник, никто не помогал с задачами. Я разбирался во всем сам. задавал вопросы в школе, спрашивал у тех, кто понимает. Моя пропись в первом классе пестрит двойками. ДА, мать вашу, мне в прописи ставили двойки - нынешним цветам жизни рисуют кораблики и звёздочки
Моя тётя делает математику за своего 10 летнего сына (моего брата). А он уже дебил :) Я прям это вижу - дебил. Так что продолжайте в том же духе ;) Растите ОСОБЕННОГО ребёнка.
раскрыть ветку 2
0
Чего-то я не поняла...то ли меня одобряют, то ли ругают...Вот ведь намудрил чертяка языкастый)
Я вот все не пойму, почему всех так волнует делаю я дз с ыном или нет..,только,кстати закончили, у них проверочная завтра, помогала освоить материал, который он не очень понял) Это плохо? Надо, чтоб сам двоек нахватал?
раскрыть ветку 1
0
Посыла не понимает, о сарказме не слышала... Ясно, че.
-7
судя по тому что вы собрались по утра спать, на работу вы не ходите. и при этом вас ломает помочь ребенку с уроками, да вы мадам трутень.
раскрыть ветку 7
+3
О да! Только у меня еще двое маленьких детей и встают они не позже 8 утра, а в школу в 7 подъем))) Ну а домашка просто отнимает много времени, которое можно провести на прогулке в парке, например)) А так -да, я трутень))))
Прмчем полный трутень)))
раскрыть ветку 6
-4
и что у меня например двое детей и времени почему то на все хватает.
раскрыть ветку 5
-13
Ты только зарегистрировался на пикабу, а уже пишешь всякую херню?)
раскрыть ветку 18
+20
Ну твой-то рейтинг -23 говорит, что ты офигенный авторитет в этом деле)
Извини, что твой хлеб отобрала.
раскрыть ветку 17
+13
жёсткий отпор)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
-9
А на рейтинг смотреть, это твоя привычка?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: