Упс... Или как нас опасаются иностранцы...

История произошла лет 5 назад. Я с женой поехал в Таиланд, конретно в Патайю, но с остановкой в Бангкоке, там все и произошло. Из аэропорта нас забрала тур-фирма и на двух автобусах отвезла в отель где-то в центре Бангкока. Отель был интересен в том плане, что это было высоченное здание, где первые этажей 7 были магазины/рынки, над ними распологалось рецепшен отеля и выше собственно сами номера. Мы одними из первых поднялись к рецепшен, зарегистрировались и поехали на лифте на свой этаж. Тут к нам заходят двое иностранцев - муж с женой за 40 (национальность не знаю но англоговорящие). Хочу отметить, что на жене была футболка с надписью Praga, видимо это их и смутило... Обращаясь к нам, они говорят, на своем буржуйском - "Осторожно! В отель только что заехали два автобуса русских..." У меня, как и у большинства, в такой знаменательный момент начисто пропало чувство юмора (задним то умом - мы все гении и Задорновы) и все что я им ответил, было: "МЫ русские". На что получил от них классическое "УПС..." Дальше ехали в гнетущей тишине :) Обращу внимание, что у меня рост 1,94 метра и масса за 120кг, так что думаю, им было не очень комфортно ехать с нами дальше...