Университет лиги тупых - это армия

У меня для вас 2 истории.
1. В 2002 году я учился в ЕкСВУ. Каждый год, в июне мы ездили на месячные сборы в Еланскую учебку. Кто там был, тот знает все прелести жизни там. Первый раз, мы там были в 2001 году.

Университет лиги тупых - это армия Армия, Сву, Лига тупых, Перелом, Мат, Аппендицит, Истории из жизни

Так вот, за две недели до нашего отправления, мой товарищ помня прошлый год, придумал охуенный план, точный как швейцарские часы. Так как от сборов освобождают только по состоянию здоровья, а состояние может быть только одно - сломанная конечность. Он решил сломать ногу, точнее чтобы мы ему ее сломали. И вот настал момент подготовки к перелому, мы взяли вот такую душку от кровати

Университет лиги тупых - это армия Армия, Сву, Лига тупых, Перелом, Мат, Аппендицит, Истории из жизни

после десяти ударов со всей дури ему по ноге она не сломалась. Он предложил бить по другой ноге, т.к. он думал, что она уж точно сломается, но его предположение было неверно. В итоге, он таки сломал ногу. Правда он сломал ее упав с лестницы и его все равно отвезли с нами!!!

2. За неделю до выпуска из Суворовского у моего одновзводника случился аппендицит. Его прооперировали в госпитале и выпускной он пропускал. Но он был полный уверенности в своем бессмертии решил, во чтобы то ни стало быть на выпускном.
И как истинный ниндзя, в ночь перед выпуском он решил совершить дерзкий побег из госпиталя, путем перелезыния через забор. Во врем перелезыния через забор, у него разошлись швы и он упал головой о бардюр. Но это его нестановило и он пополз дальше, пока не потерял сознание. Его нашли прохожие на дорожке в парке окровавленного и с разбитой головой. Принесли его на руках обратно в госпиталь, на выпуск он так и не попал.