Университет изучения цвета PANTONE назвал главный цвет 2020 года

Университет изучения цвета PANTONE назвал главный цвет 2020 года Картинка с текстом, Дизайн, Интересное, Рисунок, Тренд, 2020, Дизайнер, Motion design, Длиннопост

Всех приветствую! Хочу вас оповестить о новом выбранном главном цвете 2020 года. Этим цветом стал PANTONE Classic blue.

Университет изучения цвета PANTONE назвал главный цвет 2020 года Картинка с текстом, Дизайн, Интересное, Рисунок, Тренд, 2020, Дизайнер, Motion design, Длиннопост

Леатрис Айзман исполнительный директор института цвета PANTONE пишет: «Мы живем в такое время, которое требует доверия и веры. Именно такого рода постоянство и уверенность есть.

Выраженный PANTONE 19-4052 Classic Blue, твердый и надежный синий оттенок, на который мы всегда можем положиться.

Проникнутый глубоким резонансом, классический синий цвет обеспечивает прочную основу. Бескрайняя синева, навевающая воспоминания о

бескрайнее и бесконечное вечернее небо, классический синий цвет побуждает нас смотреть за пределы очевидного, чтобы расширить наше мышление;

побуждая нас мыслить глубже, расширяя нашу перспективу и открывая поток общения».

Университет изучения цвета PANTONE назвал главный цвет 2020 года Картинка с текстом, Дизайн, Интересное, Рисунок, Тренд, 2020, Дизайнер, Motion design, Длиннопост
Университет изучения цвета PANTONE назвал главный цвет 2020 года Картинка с текстом, Дизайн, Интересное, Рисунок, Тренд, 2020, Дизайнер, Motion design, Длиннопост
Университет изучения цвета PANTONE назвал главный цвет 2020 года Картинка с текстом, Дизайн, Интересное, Рисунок, Тренд, 2020, Дизайнер, Motion design, Длиннопост

P. S. Если эта статья была вам полезна, то можете подписаться на мой телеграмм канал

https://teleg.run/figmadribble там публикуются много полезных материалов, последние новости из мира графического дизайна. Также не прошу судить строго =) это моя первая статья