Универсальный пост #99

Фото как и пруфов не будет, извиняюсь за грамматические ошибки, т. к в школе не учился... Чукча не писатель...


Короче, мне 92 года, мне сложно писать и ориентироваться на этом сайте, поэтому всё, что вы читаете, пишет мой правнук-Рафик... (Рафик это я! Привет, Пикабушники!)


Был один случай со мной, ещё в далекие 60ые, когда большенство из вас ещё даже на свет не появились. Повстречаоась мне тогда симпотичная бабёнка... Я не стал терять своё время и как у вас молодых принято(не понимать намёков) Я всё понял сразу! Не зассал, по вашему...


Подошёл и представился, а дальше использовал всю свою харизму и таки охмурил девицу. Ох, сеновал... Сколько раз мы с ней кувыркались... Но давайте к сути, позже я узнал, что она забеременела от "меня"... Почему в кавычках? Да оказалось, что это её вся мужская половина деревни оприходовала...


И из всех деревенских мужиков, она почему-то выбрала именно меня. Эх... Но я не лох, поэтому, я в тот же день уехал на заработки, на север, а в последствии там и остался. Самое плохое в этой истории то, что мне очень сильно не хватало женской ласки, но как её получить, если вокруг одни мужики?... Плюнув на всё и заработав достаточно денег, я отправился далеко на север. И вот, забрел я в одну деревушку, одни бабы, ни одного мужика... Словно в рай попал... Спустя месяц, каждая барышня была беременная, я сделал то, что сделал бы каждый мужчина на моём месте, я выебал всех...


Тогда же, я и стал отцом 40 детей...


Так и живем...