Unititled

На днях жена призналась что уже давненько у нее роман с коллегой по работе. Тот ради нее бросил 2х детей, снял квартиру. Любовь у них.

Ну раз любовь.. Мне как-то даже и не переживается даже почему-то. Вот вообще легко отпустил. Видимо чувствовал давно что не так все стало в семье, а тут причина ясна и вроде как полегчало.

А дело вот в чем. 10 лет прожили. Я весь в семью ушел. Друзья спились без контроля. Я был вроде как интеллигентной составляющей нашей компашки. Говорить с ними стало не о чем, да и не возможно в принципе. Подруги за муж повыходили, да порастерялись. Общаться было как-то не очень удобно, чего жена подумает...

И оказалось поговорить не с кем. Посмотреть фильм/сериал какой вечером не с кем. Есть работа, хобби, забот куча, но это же не то все. Бухать уже как-то не тянет - не 20 лет, с утра не так безоблачно небо как раньше. Да и за рулем все время - права потеряю, вообще вилы. На работе с коллегами делится не охота.

Как заводят друзей в 40 лет, желательно не выходя из дома для этого?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А детей нет?
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка со мной

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

тю, так дочку прокачивай, там работы непочатый край, учеба, тренировки, путешествия

10
Автор поста оценил этот комментарий

ууууу....страсть пройдет жена назад попросится.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть просится. Будем общежительствовать тогда как соседи.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится, поверь.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У моих родителей получилось. Правда для нас, детей, это был ад.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а как это? Ну...жить как соседи...свободные отношения или что? Просто я даже не представляю, у меня отец просто ушел из семьи.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Они развелись, но из-за жилплощади не могли разъехаться. У мамы была изолированная комната в четырёхкомнатной квартире, и вот они с бывшим мужем (моим отцом) то сойдутся, то опять "по норам". То как кролики, а то хуже, чем Исландия с Великобританией... А мы с братом и сестрой всё это терпели.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Исландия такая - "Уебу."

))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. У меня очень похожая ситуация. У меня с коллегой роман. Она разводится. 2 детей, 18 лет прожили. И тут муж предъявил ей, что она ему изменяет. А то, что он её 9 лет назад изнасиловал, как то этот пидор забыл. А потом сам с шалавами путался и палился. Она терпела из-за детей. Сейчас терпение лопнуло. Этот мудак вывез целый грузовик вещей, оставив её без угля и денег зимой с 2мя детьми. Бывает и так.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько дочке лет? Если маленькая, то гуляйте с ней почаще в местах скопления детей, там может благодаря ей с чьи-нибудь родителями подружитесь,как раз будет первой общей темой-дети, для начала. Если ходит в садик, когда ее встречаете на выходе, начните общение с такими же папами, или можно найти одинокую маму красивую:) Или, учитывая ситуацию, может съездите с дочкой на море, заграницу. Не раз видела, как русские семьи с детьми сдруживались и в итоге почти весь отпуск проводили такой бандой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там мало пап гуляет, а ему нужны настоящие друзья. а дружбы между М и Ж не бывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сильно не так. Просто большинство мужиков шишкой думают а не головой. И им надо от женщин только секс.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дочке-то сколько? Займитесь чем-нибудь с ней, приобщите к своему хобби.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поначалу ей прям вкатило. А теперь подавай бисер, платья, принцесс всяких... А как я ей платье выберу?! 

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как я себе платья выбираю?

Так и вы сможете с дочкой.

Просто представьте себя принцессой.

7
Автор поста оценил этот комментарий

C ней вместе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с дочкой эндуро осваиваем, её аж прёт с этой темы, мне тоже интересно, если финансы позволяют конечно, в мотокросс не вкатило, а вот эндуро оказалось тема, интересно, весело, новые знакомства, активный спорт и без отрыва от детей 😉
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку