Unboxing. Владивосток-Воронеж

Когда-то давно я жил в Хабаровском крае и после переезда очень скучаю по многим вещам оттуда, а тут на пикабу увидел хорошего человека @crown25, который не пожалел своего времени и отправил мне посылку всего того что мне было интересно)
пы сы: я собираюсь ещё обратиться через месяц.
если честно, то конечно было не по себе отправлять неизвестно куда деньги, но вера в пикабу в очередной раз оправдала себя и единственный негатив какой был связан только с транспортной компанией и то они исправились) а пока вот вам фотки.
Первое - это конечно же майонез. Он правда крутой и вкус с детства не изменился))

Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост

Пхаэртольким - это что-то вроде листьев нори, которые обжарили с кунжутом и чем-то ещё. Вот как нарисовано - так можно и употреблять, правда вкусная штука.

Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост

Сианласу. Это острое печенье из перца, кунжута и арахиса.  Пробовали принглс самый острый? Вот что-то настолько же крутое, если вы любитель острого)

Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост

Папоротник, если я не ошибаюсь. Ещё не открыл, но по воспоминаниям крутейшая штука.

Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост

Маринованные клубни горчицы с кунжутным маслом. Тоже ещё не пробовали)

Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост

соевое мясо, маринованный чеснок, сушеные водоросли (скорее морская капуста) и маринованный перец. Опять же - ничего не пробовали, слишком насыщенная неделя была)

Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост
Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост
Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост
Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост

Маленькие солено-сушеные креветки. Мне показались слишком уж солёными, без запивки вообще не идёт)

Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост
Unboxing. Владивосток-Воронеж Unboxing, Посылка, Длиннопост

Огромное спасибо @crown25. Ты просто супер ))) Жди ещё заказов, круто что есть люди, готовые помочь вспомнить детство)
p.s. посылка шла месяц и в моём случае почему-то статус заказа не менялся, пока посылка не оказалась в Воронеже (рейс Владивосток-Москва, где-то в пути)