Умный Дима

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно, а не смешно. Жертва ЕГЭ
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

10-12 летний пацан жертва ЕГЭ? Или вы подписались? А если у пацана отца не было, то это не проблемы государственного образования.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было отца, это не значит что он должен быть тупым
Автор поста оценил этот комментарий
Этому болвану на видео 16 лет...
И еще как он мне сказал у него 4 отца....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

4 отца, и каждый видимо воспитанием занимался, а не шары подкатывал, сами знаете к кому. На видео видно, что пацан обычный беспризорник. Образование и государство тут причём? В школе вообще болты с гайками крутить не учат. Хотя у нас все же были уроки с металлическим конструктором. И это в те самые времена роста "жертв ЕГЭ". Если бы он учился где нибудь на механика, тут уже другой разговор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем он просто тупой, я даже не угараю, это факт. Если что до этого показывал ему как выглядят глухари и где они лежат, но принёс он мне вместо него этот болт, назвав его сухарём...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ребёнок, может где то раньше видел, может разговор услышал одного из 4 "отцов". Показывать и объяснять, разумеется, никто ничего не стал. У нас же знания о болтах и гайках с материнским молоком передаются. Чтобы казаться умнее выдал то, что где то слышал или видел.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы сами болт от винта сможете отличить?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Винт отвёрткой крутишь, болт ключём. Ещё тупые вопросы будут?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Долго отвечал. 24 минуты гуглил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный ответ.

идите егэ пересдайте
Автор поста оценил этот комментарий
Что означает «жертва ЕГЭ»? Он пострадал от ЕГЭ или что?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Его экзаминатор изнасиловал. А если серьёзно, то он даже огэ сдавать не будет, он в коррекционке учится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ответ на свой вопрос я так и не получил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про термин (жертва егэ), то в инете про это примерно так пишут -  "жертва ЕГЭ". Оно всегда употребляется в адрес молодого поколения, чтобы показать превосходство советской образовательной системы над современной.
Короче современная образовательная система выращивает дебилов, я к стати с этим согласен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку