Умничка HR.

Вот тут пишут как HR-ы мешают устроиться на работу и все такое. Не все же такие. Мне вот, например, HR сама позвонила (после того как нашла мой профиль в линкеде). Очень обрадовалась что я вторую неделю искал работу в тот момент. Сказала что им нужен такой набор скилов как у меня и все такое... И похоже плевать ей было на то что двумя неделями ранее это от них я ушел из-за терок с руководством и это она мне ищет замену)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному попался хр, который отработал как надо?! Хотел запилить пост, но наверное закидают тапами..
раскрыть ветку (10)
191
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно писать о человеке, который отработал как надо, получится херня в стиле: пришел я в магазин, а на кассе продавец без вопросов пробила товар по ценнику, потом я спокойно купил билет в автобусе, где меня ни кто не толкнул, не измазал и не обматерил. Вернувшись домой я быстро заснул, потому что мои соседи не шумят.
раскрыть ветку (6)
77
Автор поста оценил этот комментарий

А потом меня отпустило и всё стало, как всегда - продавец обхамил, кондуктор наорал, соседи сверлили стены и трахались одновременно ))

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли детей, они были в каждой ситуации и вели себя омерзительно
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но, наверное, чуть лучше, чем их мамы
8
Автор поста оценил этот комментарий
За ним по пятам все это время шел Эдик?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот , пили пост как ты купил хлеб . А я заочно тебе плюсик поставил .
ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий
А могут и ботинами.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже эйчар отлично отработала.


Вкратце: запилил резюме, пока был в армии. Она связалась со мной за месяц до увольнения в запас, договорилась о встрече на следующий день после увольнения. В итоге сама позвонила, напомнила (а то я уже и забыть успел), рассказала что как куда, и вот, собственно. Пишу с работы :D

7
Автор поста оценил этот комментарий
<sarcasm>
Конечно, тыж проплачен, рекламщик. Всем известно, что все эти новомодные hr, datascientist и пр. ничего не делают.
</sarcasm>
Короче, пили пост.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку