"Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь..."

Вот такая красота появилась в самом центре Саратова.

"Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь..." Олег Янковский, Мюнхгаузен, Сергей Бодров, Длиннопост, Саратов, Граффити, Баннер

А это процесс создания

"Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь..." Олег Янковский, Мюнхгаузен, Сергей Бодров, Длиннопост, Саратов, Граффити, Баннер
"Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь..." Олег Янковский, Мюнхгаузен, Сергей Бодров, Длиннопост, Саратов, Граффити, Баннер
"Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь..." Олег Янковский, Мюнхгаузен, Сергей Бодров, Длиннопост, Саратов, Граффити, Баннер
"Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь..." Олег Янковский, Мюнхгаузен, Сергей Бодров, Длиннопост, Саратов, Граффити, Баннер
"Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь..." Олег Янковский, Мюнхгаузен, Сергей Бодров, Длиннопост, Саратов, Граффити, Баннер

Прошу прощения за провода, но их там море, а более удобной точки для съемки я не нашла.

"Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь..." Олег Янковский, Мюнхгаузен, Сергей Бодров, Длиннопост, Саратов, Граффити, Баннер

А вот это я не поймала когда нарисовали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на провода и думаю... Сколько же говна вылилось на Собянина за реконструкцию центра Москвы. Но там теперь нет ни одного провода! В центре провод над головой надо поискать!

В Питере нормальный ракурс без проводов, чтобы снять дом Зингера так и не нашёл...

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все провода убрали в землю, на землю положили плитку. Каждый ремонт или обслуживание проводов делается через вскрытие плитки.
Смекаешь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О канализации ты, конечно, не слышал. Кабеля уложены в каналы и имеют люки для обслуживания. Смекаешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смекаю, что телефонные коммуникационные каналы ты обозвал канализациями. И да, они тоже под плиткой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть другое название? Именно канализацией эти каналы и называют. И да, канализация не только для говна. Удивлён?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему вас заминусили, но я вас поддерживаю тк в Саратове довольно много красивых зданий, а рассмотреть их крайне сложно из-за тех же проводов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Услышали слово-раздражитель, вот и минуса.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В НН мэр что-то подобное озвучил.


Посмотрим.


А то тоже бангладеш.

Автор поста оценил этот комментарий

Там проходит троллейбусный маршрут, так что все провода все равно убрать не получится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два электрических провода невысоко над дорогой никому не мешают. Не о них речь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лишних много, не спорю - провайдеры стараются, весь город оптикой опутали...

Но и у троллейбуса больше проводов - два в одну сторону, два в другую - уже 4, плюс на каждый по изолятору - уже 16...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Собянина невзлюбили в первое время за то, что он был фактически назначен. Но у него свои косяки. Хотя плюсы есть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Собянина сила в плитке. Но телефон автоматом пытался написать в политике. Совпадение....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В плитке сила была в прошлом году. А в этом году в бордюрах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кокразтоке нет! В прошлом году бордюры! В этом - чистый асфальт и новые станции метро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку