Ультрамарафон шагов

Ищу безумцев, которые согласны пройти со мной 100000 шагов за сутки. Пишите в тг @Vendland, желательно и парни и девушки. Я все расскажу. Москва...

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Автор поста оценил этот комментарий

70 км или 15-16 часов?


Вопрос ровно один для чего?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ты спросил = )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что бы пешком столько пройти, то нужно закладывать часов 12 - 15
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я предполагаю, что это будет 15-16 часов, да

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый занимается расклейкой объявление и спамом по ящикам. 100.000 шагов за день делает частенько:) Правда кроссовки летят со страшной силой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу представить, в любом случае, пока не ходил.

Без наушников точно не пойду, это жопа...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мб начать с более реальных цифр, кстати какой максимум у тебя на текущий момент в шагах?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас порядка 45-46 тысяч максимум, и это с учетом того, что я был под рюкзаком в 20 кило и по горам. 100к пройти нет никаких проблем, я уверен.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о да

2
Автор поста оценил этот комментарий
Охохоюшки- хо-хо! Я любитель ходьбы, особенно спортивной. Но мой рекорд 56 км! Аплодирую стоя!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяйся, пока тепло

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
100т по асфальту, плитке это жесть))
В городе было 37км нон-стоп за 6.5 часов.
макс было кажись 60т шагов в день.
Но 70км за весь день идти скидывая килограммы, ну нафиг))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато один раз и на всю жизнь)

Автор поста оценил этот комментарий

12 бессильных инвалидов минусанули = )

Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, что? А пошел-ка ты нахуй! Харкнул тебе на плешь, баба бородатая!

Полезай в ЧС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что и требовалось доказать. Еще и слился))

Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая дура смотрю утром куда то собирается,куда?
на майскую прогулку
Приезжаю вечером ,дома нету,поехал встречать,она кое как с автобуса выползла,потом ходить неделю не могла
нафиг такие прогулки,30 км у нее получилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

30км это вообще не много

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал тормоз.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал клоун)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тут троллить меня пытаешься или действительно не вьезжаешь?

Троллить тут только мне можно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясно, ты обычный клоун )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, причем?...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Миссия невыполнима, за день проходили меньше 60 километров (хорошо, пусть даже 60): https://www.forum-volgograd.ru/threads/129154 (в первом посте расписан километраж).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выполнимо все)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обувь и ещё раз обувь. Я один раз дурак в берцах 30 км намотал пешком. У меня стопы отваливались на последних километрах. Ибо подошва почти не амортизирует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, обувь нужна нормальная, иначе без ног останусь, в этом плане все ок у меня)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот людям заняться нечем что за мода шаги какие-то считать счас? У вас настолько офисная работа что ли что специально куда то ходить нужно? Я вот никогда замерами не занимался но когда жил в мск как то пошли с товарищем местным гулять не знаю точно сколько там ну от центра до конца парка горького примерно километров 10 может? Так это вообще несложно ибо ровно везде...и вот у моего товарища как раз программа стояла так там сколько то десятков тысяч шагов было и мне сказали типа это овердокуя...и дико сложно что у меня лично только удивление вызвало, у себя дома я хожу в поход если по горам явно большее расстояние и это просто развлечения ради а не чтоб программу по шагам выполнить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хожу в походы, успокойся)

Автор поста оценил этот комментарий
Не могу тебя в телеге найти:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это странно.

@Vendland тг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Делать человеку нечего, ясно же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не научился распределять свое время так, чтобы у тебя было свободное время, то это абсолютно твои проблемы. Потому что у меня дел куча, вопрос только в том, что я могу уместить их так, чтобы суммарно ходить еще в день по 20к шагов, и спортом заниматься и выделить время на такой челлендж, при этом еще работать и учиться, что там у тебя, я хз, но рекомендовал бы обдумать свой тайм-менеджмент.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К слову да, по лесу 70 км хрен пройдешь за сутки. Но кстати по лесной грунтовой дороге идти легче чем по асфальту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вполне можно находить нужное количество, другое дело, что ты ночью там не пойдешь)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь пройти такую дистанцию иди один. Ибо в компании, тем более большой, то одному пописать, другому попить, третий мозоль натер и просит подождать. Плюс у всех удобный разный темп...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне разумно, да = )

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Опять закладки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут ходьба и закладки?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, а можно потом узнать результаты такого марафона? Мой рекорд - 68000 шагов в день. И я чуть не померла. При том, что я работаю пешим курьером и 30-40 тыс. шагов в день для меня - норма.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, я себе на канал скину, и скорее всего, если народу много будет, то еще и онлайн парочку покидаю = )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Офисный планктон. У меня в среднем около 15000 в день. 70 км в день сложно пройти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно, но тут делаешь это целенаправленно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой не пойду))
10.000 едва получается.. 1500-2000 во время рабочего дня, остальное - добровольно принудительно вечером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в среднем 20 000 в день набирается) Сегодня 32 = )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Челенж мощный и достоин уваженья)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, если не найду, с кем пойти, придется отменять = (

3
Автор поста оценил этот комментарий
За московский марафон я совершил 43 000 шагов:-)) так что если бегом то это 100км:-), прям grut в максимальной дистанции получается. К такому готовиться надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня максимум было 45 000 и я вполне мог идти и идти дальше, проблема в том, что время закончилось сильно раньше, потому не получилось 100к (мы очень поздно вышли, днем)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был пост, где девушка рассказывала о том, как прошла 100к, а на следующий день ходила, держась за стеночки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу себе представить, жаль, что не собирала людей.

Мне правда интересно пройти именно в компании, а не одному

показать ответы