Улечу в минуса, но...

Как же надоели сплошные пони на пикабу.
Улечу в минуса, но... Как же надоели сплошные пони на пикабу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свои права сейчас и здесь качать не следует. Конечно ты имеешь право высказать своё отрицательное мнение. Но зачем?
Чем конкретно тебе не нравятся пони?
Конкретно я не вижу в пони ничего плохого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда их следует качать? Просвети? Мне не нравятся, что их стало слишком много. Раньше они попадались довольно редко, но в последнее время появилось слишком много понефилов. Я не спорю, им они нравятся, пусть выкладывают. Глупо в этом ограничивать людей. Да, они довольно милы, но в малых концентрациях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не нравятся пони - поставил минус и перешел к следующему посту? К чему эти вбросы и кармодрочерство, я не понимаю.
Ведь интернет вроде как свободная площадка, что хочу то и выкладываю.
Л - логика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я так и поступаю. Вижу пост с пони или чем-либо другим что мне не нравиться ставлю минус и иду дальше, но не пытаюсь развести холивар. А про интернет и свободную площадку было сказано в несколько ином ключе. Это было связано с высказыванием о том, что на моё мнение всем насрать (о чём я не спорю, всем насрать на мнение анонимного человека по ту сторону экрана), вот я и высказался, что каждый в праве выкладывать то, что посчитает нужным.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы. Еще на моменте создания поста - вы развели срач.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но пока что лишь вы яростно бомбите и пытаетесь развести срач. Повторю в третий раз пост я сделал для выражения своего мнения, пусть и никому не интересного, но оно моё, и я имею полнейшее право его выражать. А про плюсов собрать, это вышло случайно. Думал улечу в минуса, т.к понабегут яростные понифилы и загонят его в минус.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот, собсна, и автор поста. "ПОНИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, ДОЛОЙ ПОНИ С НАШЕЙ БРУТАЛЬНОЙ ПИКАБУШЕЧКИ!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста имеет несколько иную внешность, данный персонаж двоюродный брат.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, Ангреифер, что такие как Вы - не успокаиваетесь. В принципе, вы бы могли просто поставить так же и тэг в игнор. Это легче. Или плюсов собрать захотелось?)
Ради чего вы тогда создали этот пост? Окрамя того, что бы показать свое мнение? Еще и развести срачь.
Кстати. Помню забавную историю об одном пареньке... он говорил о том, что слишком много понячьих картинок в горячем...
Он сделал все как надо: Сделал гневный пост... выставил тэги, поставил тэг "My Little Pony".. все вроде бы прекрасно..
но вот, его пост попадает в горячее. Прикольно, правда? Какая-то нестыковка выходит. Говорил, что слишком много пони в горячем - сам вывел пост с тэгом MLP в горячее.
Я к чему: Вы сейчас делаете то же самое.
Но и в принципе, да. Интернет - площадка. Но на ваше мнение тут людям порой... все равно. Вот так вот. Скучно здесь. Выкладывайте, не выкладывайте.. все равно.
@moderator. Кстати, Модератор. Как думаете, сюда нужен тэг My Little Pony? Речь же идёт о тех самых разноцветных понях.
Поставьте его пожалуйста. На всякий случай. Поговаривают, что этот тэг защищает от хейтеров..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте свои коментарии, дорогой BreegZ, и задайтесь вопросом, кто здесь разводит срач? Я или всё же вы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что всем тут насрать на Ваше мнение, если так честно говорить, между нами - пониебо-вахоебами. Не разжигайте срачь, ибо понячий легион пока что мал, но очень силён. Сила легиона - дружба. Подумайте хорошенько, стоит ли выкладывать свое мнение сюда. Причём, объеднияя такие тэги.
У меня все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравиться моё мнение? Поставил минус и перешел к следующему посту. Всё просто. Повторюсь снова, пост создан не для разжигания срача. А интернет вроде как свободная площадка, что хочу то и выкладываю. Или я не прав?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, как же заебали посятщие свой несвязный бред про поней под тегом "warhammer".
И да, вызвать срач у тебя не получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не пытался вызвать срач, просто картинка точно выразила моё мнение про "поней". Почему бы им не поделиться?
показать ответы