6

Украли новогоднюю елку или остросюжетный боевик "Приключения елочки"

На днях пролетела новость по местным пабликам:

"Детей лишили праздника: в Самаре украли новогоднюю елку"

https://vk.com/wall-42949290_5240294

http://m.progorodsamara.ru/news/view/215154

Собственно говоря, елку не сперли, а "сломали" подростки (?), которые попались на камеры видеонаблюдения.

Вспомнив молодость, и немного пошаманив с прогами для видеомонтажа родился остросюжетный хоррор-детектив. Приятного просмотра :)

(хронометраж около 3х минут)

Ну а теперь серьезно:

ТСЖ каждый год ставит елку, и приглашает дедушку мороза, что бы тот поздравил маленьких жильцов с новым годом.

Украли новогоднюю елку или остросюжетный боевик "Приключения елочки" Новый Год, Новости, Мелкое хулиганство любопытство, Праздники, Новогодняя елка, Гринч похититель Рождества, Длиннопост, Видео

Ну и в общем украшает дом к празднику....

Результатом: Эти два "Бабуина пубертатного возраста" чуть было не испортили праздник детям, подломив ствол дереву.

Но все закончилось хорошо. Елку "Починили", праздник - провели.

И вот она нарядная, но немного куцая стоит и радует :)

Украли новогоднюю елку или остросюжетный боевик "Приключения елочки" Новый Год, Новости, Мелкое хулиганство любопытство, Праздники, Новогодняя елка, Гринч похититель Рождества, Длиннопост, Видео

Всех с наступающим!

Дубликаты не найдены

+2
Все понятно кроме одного: почему у главных героев лица то замазаны?
раскрыть ветку 2
+1

Я спросил у Лиги Юристов:

#прошу юр. помощи. Вопрос о публикации видео камер наблюдения

Сказали толи можно, толи нельзя...

Ну я и решил вспомнить молодость... Подрабатывал оцифровкой vhs... И подмонтировал всякие видео...

раскрыть ветку 1
+1

У меня уже кто только не ломал мои инсталляции и пиздюк с маленькой лопаткой - похуй! никаких условностей - ублюдок, даже если он маленький должен быть обнародован.

+2

В видео так трогательно их рожи замазаны, как будто там прямо-таки человеческие лица, будто это съёмка пострадавших, а не агрессоров. Перевёрнутый мир, блин, в котором права мудаков ставятся выше прав законопослушных людей, права нахлебников - выше прав налогоплательщиков, права преступников - выше прав их жертв...

раскрыть ветку 5
+2

Кстатида! Больше ничьи лица не маскировали, только мудацкие.

Даааа уж...

0

Ну вдруг это малолетки... Ну и так, было интересно побаловаться с видеомонтажом)))

раскрыть ветку 3
+2

Ну так я о том и писал выше. Малолетний возраст, по ищее, не должен извинять преступника - но в нашем перевёрнутом мире он почему-то извиняет. Убил совершеннолетний? В тюрьму - и туда и дорога. Убил несовершеннолетний? Условка. Ещё раз убил? Условка. Изнасиловал и убил? Опять условка. А чего, онжеребёнок. Его, типа, жалко. Жертв не жалко, а урку жалко. У него права есть, а у жертв нет.

Ну, понятное дело, что тут мы видим не убийство, а всего лишь уничтожение общественного имущества, оплаченного налогоплательщиками. Но всё равно не ясно, кто и зачем пропихнул закон, по которому страна не может узнать в лицо таких вот "героев". И ведь я понимаю ещё, если бы таких вот кретинов эффективно искала и наказывала полиция, а запрет на публикацию лиц был бы исключительно для предотвращения самосуда, но никак не наказания. Так нет же: если уж малолеткам можно насиловать и убивать, то каких-то вандалов даже и искать не будут. Нет 18? Индульгенция получена: грабь, убивай, насилуй, твори что угодно... ах да, в храме не танцуй, всё остальное можно.

раскрыть ветку 2
+1

Есть такая порода людей - пташки божьи. Хоть летать не умеют, зато, где присели - там насрали.

0
В Самаре смотрю снега тоже нет.
раскрыть ветку 1
0

Дифсит. Вчерась чуток присыпал... Но так, пыль прикрыл.

0

Это же сосна!

раскрыть ветку 1
0

Ну у нас сосны продают в виде "chrismas tree"

0
Хулиганов то опознали?
раскрыть ветку 4
0

А какая разница? На них статьи нет.

раскрыть ветку 2
-1
Есть официальное атата родителям, штраф, общее порицание
раскрыть ветку 1
-1

В процессе... Каникулы у них...

0

Мдя. Этим ангелочкам по итогу в жопу елку запихнули?

раскрыть ветку 2
0

"Онижедети", им ничего не сделают, даже если они пару сверстников изнасилуют и затем убьют (условка - не наказание). А тут всего лишь ёлка. Ну, вызовут на беседу... если не прийти на которую, не будет ровным счётом ничего. А общество утрётся и купит на свои денежки ещё ёлочку... которую можно будет тоже разломать.

0

Если по фоткам в близлежайших школах или в "ментовке" — опознают...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: