609

Украинских туристов выселили из отеля в Греции за флаги УПА*

Украинских туристов выселили из отеля в Греции за флаги УПА* Украина, Россия, Бандера, Политика, Новости, Туризм

Украинских туристов, которые вывесили флаги Украины и ОУН*-УПА*, выселили из отеля в Греции, сообщают СМИ.

Психолог из Киева Наталия Подоляк «в формате детско-семейного лагеря» привезла в Bomo Calamos Beach Hotel на острове Каламос группу детей, пишет «Обозреватель».

Украинцы вывесили на балконах украинские флаги, а также флаги «Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии*», передает ТСН.

Другие постояльцы пожаловались руководству отеля, отметив, что эти флаги «оскорбляют их достоинство», передает РИА «Новости».

Сотрудники отеля сняли флаги, а позднее руководство гостиницы приняло решение о выселении украинцев. Деньги за последние оплаченные сутки украинцам пообещали вернуть.

Подоляк «была шокирована», она назвала случившееся «актом агрессии», но ей объяснили, что в частном отеле установлены свои правила.

Подоляк обвинили в «политической агрессии и нарушении спокойствия других отдыхающих». Представитель туроператора пояснил, что другим людям, проживающим в отеле, было «неприятно видеть» красно-черные флаги, «которые ассоциируются с национализмом и фашизмом».

«Нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели», – заявила Подоляк.

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

https://vz.ru/news/2019/6/26/984421.html

Найдены возможные дубликаты

+113

Что-то я не понимаю этого, зачем на курорте вывешивать свой флаг? Что это даст?

раскрыть ветку 38
+164

Это комплекс неполноценности, попытка сделать что угодно, лишь бы их заметили и обратили внимание

раскрыть ветку 11
+63

Обратили внимание и дали поджопник :)

раскрыть ветку 7
+27

Да, как гей парад.

+6

И инфантильность. Дети иногда также себя ведут, когда внимания хочется.

0
Может у них хер от гордости за страну встает активнее
+18
это психоз остатков головного мозга. где- то в 2014 г мы, отдыхая в Хорватии, были в г.Пула, а там проходил какой- то чемпионат юношеских команд,
мы видели венгров, вроде ещё румын, еще другие команды, все вели себя нормально, флаг на форме, и все. и только хохлы вылезали из автобуса с криками про славу Украине, прочий бред, скакали как ненормальные, причем детей жестко подбадривали взрослые наставнички. выглядело это все как переезд сумасшедшего дома, прохожие шарахались и переходили на другую сторону улицы
+57

Ну свой флаг - ладно. А вот флаги ОУН-УПА, которые были пособниками фашистов, это всё таки перебор.

раскрыть ветку 17
+32

А преступления в Донбассе они под каким флагом совершают? Скоро и жовто-блакитные тряпки будут под запретом..

ещё комментарии
+5
Даже свой флаг вывешивать этт тупо. Вон американцы насколько отбитые, что вывешивают свои флаги везде где ни попадя, но в своей стране. А выезжая флаги на окна не вывешивают. Укрофлаг давно уже ассоциируется со значком дайнов, а флаг УПА в Германии бы вывесели - посмотрел бы на хохлов после этого.
0
Они считают их своими
раскрыть ветку 1
+14

+10 к загару

+11

Дык... "Так переможимо". Они другого ничего делать не умеют.

+30

перефразируя старый фильм: "Нет покоя долбоебам"

раскрыть ветку 1
+12

А, понятно. Вопрос снят!

+8
Ну че как маленький, это же классическая перемога! Они еще и гимн спевали скорее всего, вот их и попросили.
+6

Это дает +10 к украинству.

+7
Иллюстрация к комментарию
+72
Летом на греческом курорте, ясень пень, без флага УПА делать нечего.
раскрыть ветку 3
+4

Дак, может, там с тенёчком проблемы. А два флажка - УПАшный и государственный, тенёчек и создавали. Отдыхали в тени своих флагов.

раскрыть ветку 2
+2

там видимо с тетенькой проблемы, дети вряд ли до такого сами додумались. Но хохлам, похоже, нравится всех провоцировать. Они, так сказать, измеряют границы дозволенного, прям как дети до 3 лет.

раскрыть ветку 1
+33
У греков с исторической памятью все хорошо. Они и немцам не забыли и англичанам. На фашизм у них тоже аллергия.
+40

Да все нормально пацаны!

Просто Греки не европейцы и ничего не понимают в ценностях.

Скачем дальше!!!

раскрыть ветку 1
+30

Да их просто Путин подкупил, да и всё... Вы разве не знали? Везде, где есть иное мнение, отличное от мнения хохлов, побывала рука Кремля.

+69

Это фееричная зрада - «Нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели».

На фоне возврата России в ПАСЕ кажется на Украине начали догадываться что их поматросили и бросили - Мавр сделал своё дело, мавр может уходить...

раскрыть ветку 6
+46
начали догадываться что их поматросили и бросили

Да не, фигня какая-то. Просто персонал отеля как и ПАСЕ поголовно продались Кремлю. А так, весьмирснами.

раскрыть ветку 1
+19
Точно-трчно, на камерах видно как Путин лично платит руководству отеля за выселение щирых патриотов.
+65

Да они просто заебали всех своей упоротостью.

раскрыть ветку 3
+20

Укропостью...

раскрыть ветку 2
+17

Неплохой, значит, отель. Надо запомнить, где останавливаться в следующий раз в Греции.

+16
Не хотелось бы обобщать, но есть такой ебанутый фетиш у украинцев - флаг свой везде совать. Летали с женой в прошлом году в Батуми. В очереди в кассу на канатную дорогу перед нами стояла украинская пара - она в рубашке вышиванке, с украинской символикой на сумке, у него на рюкзаке герб - вилка. Ну мы тихонько поржали над показательными патриотизмом. Поднявшись на верх, на смотровую площадку обнаружили там наших укропатриотов, растягивающих жовто- блокидный флаг и фотографирующихся с ним ..
+61

Когда туристка спросила, чем отель не устроили вывешенные флаги, ей ответили: "Потому что другим туристам неприятно их видеть".

"Рядом стояли представители "великой нации" и кричали: "Спартак, молодец, полотеля с тобой и поддерживают тебя!" Наутро, за завтраком, нам громко шипели в спины: "Как же мы ненавидим вас, хохлов", – рассказала украинка.
www.obozrevatel.com/travel/news/vyignali-detej-iz-za-...

Могу поспорить, что эти фразы кастрюлька с окраины выдумала.

раскрыть ветку 12
+29

если рядом были околофутбольные фаны, то на утро бы вместо флагов висели бы недохохлы

раскрыть ветку 8
+3

Вряд ли. Даже фаны ониждетей трогать не стали бы.

раскрыть ветку 6
+2
В статье "Спартак" - представитель туроператора, который попросил снять тряпки. И кстати, очень многие ,российские ОФ фанаты заукраинцы и сочувствуют всяким Азовам
+6
Шипели потому, что жалоба поступила от поляков. Вот так зрада.
+10

Сто пудов :) одна из вариаций а нас то за ще

+4

Почти уверен, что жалобу на них накатали поляки.

+31

Все туристы как туристы, только эти долб.бы приезжают со своими тряпками, со своим " ще не сдохла..." воистину упоротые создания , скоро только Польша и носатые грузиняки  будут их встречать как братьев по несчастью.

раскрыть ветку 4
+20

К флагам УПА в Польше тоже нервно относятся.

раскрыть ветку 2
+5

Но назло  Великому Агрессору будут терпеть

раскрыть ветку 1
+1
Так вроде и поляки были в отеле
+27

Блядь, меня удивляет эта упоротая неадекватность

раскрыть ветку 1
+5
Меня давно не удивляет. Ебанутые же.
+8

Там дело не только в флагах было. Там рагулята себя вели неадекватно, мешали отдыхать другим туристам, прикапывались к русским детям, за что и огребли наконец.

https://news-front.info/2019/06/26/i-bolshe-ne-vozvrashhajte...

+7

Вот глупые.  Всего то надо было на всю группу закупить жёлтых,  синих,  красных и чёрных плавок и купальников.  И вывешивать на балконе сушиться в правильном порядке.

раскрыть ветку 1
+3

не подсказывай придуркам)

+7

Украинцы, а как вы думаете, это конечно частный случай, но он далеко не первый, администрация отеля будет теперь туристов украинских принимать? Вот подумайте - скандалы, претензии от других гостей, выселение, возврат денег. Оно им надо? Врят-ли. Проще внести ваше гражданство в стоп лист. Долбоебов конечно везде хватает, но не таких отборных и не в таких количествах, тем более путешествующих большими группами. Как вы думаете отелей в Европе и на курортах бесконечное количество? Сегодня здесь, завтра там и там, а послезавтра - курорты солнечной Полтавы и Бердичева?

раскрыть ветку 5
+3
Ничего не будет,никаких "стоп-листов". Потому что наши (я хохол,если чё) майданутые припиздки - такой же раздражающий фактор для местных,как и “Таги-и-л!!!"(с) россиян,свинство англичан,галдеж китайцев и бесцеремонность немцев. Все мы их,местных,раздражаем,но мы несем им деньги. Поэтому не произойдет ровным счетом ничего
раскрыть ветку 4
+1

Чисто справедливости ради, езжу по миру регулярно уже лет 15 по нескольку раз в год. В том числе и по курортам. Не встречался мне ни разу "тагил", да и укроебанько с флагами тоже. Интересно, это мне так "не везёт" или явление не столь распространено, как принято думать? Немцев, да, оценил в Таиланде... Но в Германии живут какие-то совершенно другие немцы.

раскрыть ветку 2
0

"Тагил" не видел уже лет 10 точно,гоняю за бугор 2-3 раза в разные по классу отели,в зависимости от звона в кармане.От неадекватных украинцев тоже бог миловал,все были нормальными.

+6

Господи, какие йобнутые создания. Ну зачееем??? Да всем насрать на ваши флаги!!

раскрыть ветку 2
+1

Ну знаешь, если б они еще повесили флаг Украины та еще б у себя в номере, то ладно, но не УПА ж. Я сам с Харькова, но резко осуждаю этих не очень сообразительных людей. Сейчас после 5 лет предыдущей власти и полного промывания мозгов, это уже вошло в моду такое поведение

раскрыть ветку 1
0

Согласна с тобой. Зачем вообще брать с собой в отпуск какой-либо флаг...

+6

Такая же хрень с флагом прошлым летом в ОАЭ была. Ура-патриоты. Дикари-с...

раскрыть ветку 2
+15

А вот в Италии прошлым летом хохлы вели себя очень даже тихо-мирно. Говорили по русски, не кричали, на своем тихонько переговаривались. К нам обращались уважительно. Политические темы не затрагивали.

Как потом оказалось гидша в первый день сказала им:  не нравится русский язык - валите отсюда, будете орать - выкинут из отеля. ( Калабрия, если что)

раскрыть ветку 1
+5

Рядом были, укропридурок везде таскался с ленточкой на рюкзаке, потом за ужином начал рассказывать на английском всякую херню про майдан и свободу в украине, его спросили, а где такое и он заткнулся.

+5
раскрыть ветку 1
+1

Я тебя конечно плюсую, но вот что за привычка найти и не позвать? @moderator, баян.

+19
Они уже с детства дрессировку начинают? Дети вешают флаги националистов... Пздц, короче.
раскрыть ветку 5
+38

т.е. про лагеря навоза, где детям с 12 лет учат воевать с РФ, прививая идеологию той самой УПА - ты не слышал?

раскрыть ветку 4
+3

я не слышал, можно подробнее или ссылочку почитать?

раскрыть ветку 2
-2
Будет хорошее мясо для тренировки российских бойцов.
+9
Ебать, это так эпично! На отдыхе в Греции попасть в котёл.
+4
Тупая пизда
+10

Как же жалко хохлов, везде против них агрессируют. Бедненькие,!!

раскрыть ветку 1
+11

Да брось ты , это просто пророссийский ватно-грек был , а так ты что весьмирсними , троекратный СУХС ))

+3
Больные хохлы.
+3

Значит я правильно фамилию прочитал -Подляк!

+3

Годно)))

+8

Ебанутым нет покоя, хохлы который раз подтверждают это.

+2
Видел я Хохлов в Греции в начале месяца в салонниках, мне было жаль греков.. не знаю всегда эти прыгуны такими были или за последние годы так одичали. Эти ребята приехав из аэропорта в отель, даже не заселившись, не вытащив чемоданы из автобуса начали штурмовать столовую, отпихивая в сторону бедного грека сесурити, который пытался им объяснить, что количество мест ограничено, и если они зайдут то есть будут разве что на полу
+2

"И вообще, что это за профессия такая - патриот Украины! Год-два, а потом ваши сине-желтые флаги примелькаются и Вас начнут просто бить."

раскрыть ветку 1
+2

У них еще есть профессия "вдова Георгия Гонгадзе", везде выступает по любому поводу с экспертным мнением))

+10

Хохол останется хохлом

Хоть ты пусти ЕГО в Европу

Где надо действовать умом,

Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

"Связаться Боже упаси!

С тремя — жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;

Кичливый лях — похуже бляди,

Хохол же — съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

раскрыть ветку 1
+19

Автором стихотворения «Хохлы» является Александр Нощенко, который в 2009 году опубликовал своё произведение на портале «Стихи.ру», о чём сам и сообщает (орфография, пунктуация и стилистика сохранены):

К вопросу об авторстве; написано мной как шарж - злая шутка, время написания - до 2009г, опубликован в 2009г тут на сайте, я ведь сам хохол причем чистокровный, но во время информационной войны любой материал можно использовать, как оружие.

Меня попросили опубликовать этот стих повторно в опровержение фейка гуляющего вот уже более, как 2 года под авторством Т.Г.Шевченко. Я совершенно не стыжусь этого злого шаржа, потому как это был ответ ярым свидомитам - националистам, которые через 6 лет при поддержке США пришли у нас в стране к власти и уничтожили мою любимую Родину, как государство.

+1

Они то думали что их будут жалеть, как страдающих от оккупантов. А тут вот как

раскрыть ветку 2
0

Ибо нехуй. Да друже?)

раскрыть ветку 1
+1

Да

+1

идиотов не надо унижать, они сами себя унизят

0

Бля. Это ж все равно, что табличку повесить: "Здесь живут буйные долбоебы

0
Кстати, если обратить внимание, на видео с флагом Украины, балконов через пять справа, висел флаг Германии. К чему? Х.З.
раскрыть ветку 1
+2
Пардон, не разглядел, это и был, как раз, флаг "правого сектора"(⚓ ему в жопу!).
0

"...привезла в Bomo Calamos Beach Hotel на острове Каламос группу детей..."

этот отель находится возле Афин, а не на острове Каламос

0

подскажите плиз, фотография какого города украшает этот пост?

0
Ебанутые
0

Украинцы, да выгоните уже эту шелупонь из страны они же вам жить мешают не только тем, что позорят Украину.

-14

Я так понимаю, флагом УПА поляки оскорбились? Надо было флаг рейха вывешивать, чотас.  Тогда б поляки обосрались точно. Правда, поехали бы они не восвояси, а в тюрьму. И то, если наши и/или евреи раньше до них не доберутся

-111

УПА никогда фашистами не были, по меньше зомбоящик смотрите дибилоиды, они боролись с фашистами, это вы тупые москали понятия не имеете, а только пиздите чушь

раскрыть ветку 16
+28

Ну давай раскажи нам как полупидор бандера в лагере сидел ! на каком положении?

раскрыть ветку 5
+6

А также почему этого выблядка освободили а не расстреляли/заморили голодом/сгноили.

раскрыть ветку 4
+22

наименование населенных пунктов, под которыми происходили бои упа с войсками вермахта, СС и СД - в студию.

+17

Ну, мой дед бы тебе рассказал кем они были. И как ему задержанных нациков приходилось от местных спасать, уже после войны кстати. Видимо потому что все местные за фашистов были блядь. Он с 1945 по 1947 заместитель начальника особого отдела СМЕРШ НКВД. А иногда и не спасали, так потом и тел не находили. Так против фашистов боролись, что их самих фашистами считали. Да и под командованием немцев это они в рамках хитрой борьбы находились, тактика такая хохляцкая.

+14
Они по схронам говно ели и Хатынь сожгли, что в твоем понимании несомненно делает их героями.
+26

Начинаеться, вносите флюгегехаймен.

раскрыть ветку 1
+6

уже))

+12

Полякам об этом расскажи. Надеюсь ты пасешься на польских сайтах и участвуешь в переписке  тупых поляков? Они тебе расскажут о героической борьбе пидаров из упа в Волыне. Ох много о себе узнаешь, скакломозглый..

ЗЫ Чего такой злой? На Европу сердишься, что вашу делегацию выгнали как курей из хаты? Не бери в голову. Когда москали Новороссию вернут, их снова выгонят и вы попируете..

+12
О, эксперт в сортах говна появился!
+10
Жили у бабуси
два веселых гуся,
один желтый, другой синий
слава украине.
+7

Кино помню советское, старое, годов так 50-х. Про то как советские солдаты несли службу на западной границе СССР и им постоянно мешали....украинские националисты. Очень хорошо показана атмосфера недобитых уродов УПА. Там еще парень - русский пограничник влюбился в местную девушку -украинку и как ее папаша орал - не смей с кацапами встречаться. И это в стране, где дружба народов и все такое - кино прямо четко показывает, что творилось на Украине в послевоенное время. Вот не помню как называется. Может подскажет кто, пересмотреть неплохо бы некоторым товарищам...

+5

У вас наверно есть абонемент в музей упа и голодомора???

-141

Причём если погуглить оригинальную новость, флаги там сине-желтые, просто руководство отеля очень ватодрочеры.

раскрыть ветку 33
+56

Скажите, а вот просто отдохнуть за границей, не вывешивая на балконах флаги и не подчеркивая всячески свою национальную принадлежность, - не судьба? Как-то комплексом неполноценности попахивает.

раскрыть ветку 4
+24

Когда у них был патриотический бум, они на курортах в вышиванках ходили.

Один в патриотизме пошёл ещё дальше. Ходил по городку (Кемер, Турция) и ездил на экскурсии в холщевых серых портках (выше щиколотки) и косоворотке с вышивкой. И в шляпе, как у пастуха. Всем похер, конечно, было. Просто смотрели на него как на еб@нутого. А он ходил, "пышался"...

раскрыть ветку 1
+38
-3

Пойди покричи ТАГИИИЛ в трехзвездочной анталии

+20

Оказывается руководство отеля адекватное, а малолетние нацисты с окраины забыли снять кастрюли с головы при въезде в цивилизацию.

раскрыть ветку 1
+3

Почему же с окраины? Они же из Киева. Хотя постойте...

+62

А это мы в глаза ебёмся?

раскрыть ветку 17
+11
На одном из первых фото на обозревателе действительно без красно-чёрного флага. Но кто читает полностью? :)
-123

это вы в мозги ебётесь, два полотенца на перилах сушатся

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+33

Ээ, любой кто не разделяет идеи свинохохлизма - ватник? А может это ты и твоя кодла сальники?

раскрыть ветку 2
+12

В смысле "может"?

+3

Ватник- звучит гордо! Не то что куфайка

+16

А ты в ПАСЕ пожалуйся, вышеватник ))  Подай пару сотен претензий, нехай рассматривают..

раскрыть ветку 1
+9

С козырей-то зачем! )

+3

аха) так это вдвойне лучше) Походу скоро для российских туристов будут устраивать конкурсы "отпиздий хохла". Вот так весь мир с вами, даже за террористов в Сирии больше заступаются)

раскрыть ветку 1
+3
+2
ватодрочеры

Бери выше. Это рука кремля.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: