Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинец докапался до дальнобойщика в Австрии, но получил 3,14зды

был бит и унижен русским дальнобойщиком

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На западной украине был ГОЛОД, но тогда это была Польша. Тоже наверно Сталин устроил

Автор поста оценил этот комментарий
Так я уже раз 10 привел тебе пример Польши, там и нацыки и нато и у ваших границ, или ты думаешь для ракетных комплексов есть разница между Польшей и Крымом. Не будь рупором Кремля, это лишь тупая отмазка для нападения. Сколько войн начали и всегда для защиты русских
Автор поста оценил этот комментарий

Докажи что война, где обьявление войны было с чьей либо стороны?
Знаешь почему его не было?
Чтобы транзит газа продолжался для Европы, по указаниям которой украина не объявляет войну

Автор поста оценил этот комментарий
Нету?) А как же Жура, Филя, Маляр?) Или это так, спортики обычные?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про тесака, или на тесаку все закончилось? А ваш ахмат? Не нацыоналисты? А браток? Нефоры есть везде
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что ахмат? Футбольный клуб или клуб боевых искусств? А скинхедовскую пиздобратию завернули в России в конце нулевых.

Подожди, выше фраза: "А нацыков здесь нет, смотри больше телек.." Так шо получается? Шо вы, батенька пиздите? Они всё-таки есть?) Чуть-чуть) Ну так, на полшишечки) И они не нацики, а неформалы?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурачка не включай, у вас главы республик призывают резать бошки, постоянные конфликты с кавказом на нацыональной почве, или нацыонализм имеет только белый цвет лица... Но тут вы терпите.... Тесака в 90 завалили, или он последний?? Или ты решил что фили или Гонор в целом, это отображение всей Украины?? 16 лет? Подростковый максимализм? Так что теперь все русские геи, из-за корейки, моисеева и баскова? Выбери любой народ и я найду тебе уродов, но вы видите только то что Вам показываю.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почувствуй разницу: у нас по крайней мере конфликты, пизды по житейски за свое поведение они тоже выхватывают. А у вас этих чепушил поддерживают на гос.уровне. Кому там Зе гражданство выписал? Макееву?) Сколько в телеге у Гонора народа? Думаю, за 20 тыс.уже перевалило. Уже дохуя, задумайся над этим.

Это еще не все, вспоминая 2009, наткнулся в ВК на группу слава оун, так уже тогда до всех событий хуесосили Россию, а знаешь сколько в этой группе было народа?) И сколько таких ещё?)

Так что ебальничек у вас по самый пятачок погряз в этой хуйне. Хотя, что говорить, раз государство только за)

Ну, а то, что ты всё-таки признал (с пеной на лице, правда)) наличие у вас нацистов, даёт тебе шанс вырасти в адекватного и порядочного человека и построить общество мечты в нэньке))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Майдан создали не вы, именно ваш Майдан разогнали. А весь дальнейший пиздец творили кому надо и ни кого больше не спрашивали. Попробовал бы ты пару месяцев назад устроить майдан. Наивный человек, все ваши майданы что были хорошо спланированы и координированы а люди кто там был лишь материал которым воспользовались хорошо подогревая.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше поражает, что эти "люди" гордятся майданом  на котором кидали друг в друга (тупо звучит, да) коктейлями молотова. А потом - ой, внезапно пожар в Доме Профсоюзов, давайте их спасать (это такая версия в их статейках) Типа, мы не видели, как они стреляют по пытавшийся спастись... Звери какие-то.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни хера не понял, в чем посыл! Вы всегда, обычно, или просите или называете себя униженными! Где настоящее от Украины? Кто вы и с кем вы?
раскрыть ветку (111)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда топил за единение народов, что между нами нет границ, как учили в СССР, но, даже мои родственники меня зовут кацапом! Это как так? Ваши убеждения - полная хуета! Я был и всегда считал, что Украина, Белорус, Казахстан - родня, но вы, хохлы это все опорочили!
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну так смотри, мы просим одного - забыть от нас как о старшем сне. Не сунутся к нам и оставить нас в покое. Ты хочешь сказать, сто тебе лучше видно что делаться у меня в стране. Вы ж сами видите что даже столько лет союза не сделали с нас русских. Посыл один - дайте нам жить как мы хотим, нацыки так нацыки. В Польше тоже нацыки и русских не любят, но в нато слобо денацыфикацыю сделать. А хохлом можно уничтожать пока не станут делать что русский брат сказал.
раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так все началось не из-за нациков, а из-за движения украины в НАТО. Вас бы никто не трогал, если бы сидели на жопе ровно.
А теперь тронули потому что своими действиями начали угрожать безопасности другой стране. Так бы любая страна поступила.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты почитай дружок что Германия писала когда напала- они тоже защищались, так можно оправдать любую страну. Сколько войн начала Украина за 30 лет независимости? А сколько начали вы? Я вот твоих друзей спрашиваю, но они не отвечают. Риторика Польши еще круче чем у нас, они Вас не любят пипец и нацыки там есть и НАТО, так чего к ним ни-ни? Очко жим-жим? Вот твоя власть- обижать тех, кому никто не поможет, а где действительно угроза- включить дурачка и не видеть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У украины было более 5 лет на выполнение взятых на себя обязательств по минским соглашениям, вы сами выбрали путь войны

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потерянное поколение! Мне обидно это осознавать, но именно ты это тупиковое развитие нации. Это печально!
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так что теперь, пусть будет так как ты говоришь. Ты имеешь право исправлять это? Кто дал право твоему народу на путь истинный направлять и решать кто в тупике, а кто нет? Ты отвечаешь, но не дал ответ на мой главный вопрос - почему не оставить нас таких хохлов плохих в покое загнивать в гейевропе ?
раскрыть ветку (20)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я никаких ответов не давал. Я знаю, что, по истории, мы были дружными и н когда такой херню , как сейчас, не было! Я за Украинцев! У меня там родня! А ты пытаешься, начать гниль. Это я вижу
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы били дружны, когда были крипаками под вами? или когда моего прпдеда куркулем назвали и ограбили, человек имел двух волов и сам оброблял землю. Или когда деда в Питере натрынке не иначе как хохлом обозначали. Были бы мы братьями небыли бы хохлов и москалей. Как в быту, так сразу хохол, а как сами что то решать - ми один народ. Ты брат мне скажи, почему в моем родном языке больше общего с польской?
раскрыть ветку (18)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у тебя большем Польшей дела я не знаю! Я знаю одно, что в России никогда не было предвзятости к Украине! Когда в 2014м году начали унижать и бомбить ЛНР и ДНР, наша страна их приняла спокойно, т.к. братский народ. И всех тех, кто с Украины свалил в РФ никто не обижал и не притяснял
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет. Вы сами захотели войны до последнего украинца. Вы, мрази, её получите.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ваша суть, убивать всех несогласных, а после этих слов, нацист я, а ты воин света. Хотеть войны в теплой квартире сидя в пикабу вся суть "русского мира"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Именно так. Ты нацист, а я воин света. И если будет нужно, покину тёплую квартиру и пойду убивать нацистов. А ты побежишь в Польшу, к теплому европейскому хую.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом спрашивают, почему не любят русских - из-за таких как ты, которые не имея своего мнение пойдут резать народы за Вову, ибо Вова сказал шот там нацыки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это никак не связано. Ёбаные мрази русских всегда ненавидели. Я лишь надеюсь, что русские станут умнее и перестанут всех прощать. Тогда падлы взвоют в ужасе, но будет уже поздно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, майданом ничего не добьёшься, вы же это и показали вроде.
Автор поста оценил этот комментарий
'Народ" будет свергать того безумца, на которого им укажут хозяева. Сам "народ" никого не свергнет.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, по этому поводу, вспомнил, что, будучи ещё пиздюком, ездили к "родственникам" туда в 95 или около того и, даже тогда, бабуля зашла со мной в магазин и попыталась расплатиться рублями... Выгнали нас оттуда, сказав, что в кацапии своей рублями пользуйтесь! Прошло столько времени, а ничего не поменялось
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт пиздец какой-то

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блядь, да нахуй общаться вообще с такими? Хоть родня хоть нет, вообще не понимаю. Если человек тебя не уважает и позволяет себе такие высказывания, пусть идёт нахуй. Похуй кто он там, брат сват хуят
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага раньше общались со своими в Никополе, а теперь мы враг который вторгся на их территорию блять

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А они для меня как были просто людьми, так и остались. Зато, теперь они мне пишут всякую грязь в сообщениях. Это пихдец
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У матери там две сестры, одна попала в состав РФ когда крымнаш взяли, вторая осталась в Никополе, ну по телефону общались, всё хорошо, а вот с этой херней, та которая в Украине осталась теперь считает нас врагами :/ сказала мол больше не звоните вы не родня, что моей маме, что сестре в Симферополе. А ну и промывка мозгов идет там так же вполне как и рф да и в любой другой стране.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Промывка голов идёт очень давно, я писал тут коммент, что хейт русских идёт ещё с 90х, а может и ещё раньше
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой там с 90. Гоголя почитать, там тоже самое
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х украинцы принимали участие в чеченской войне. Против России.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я озвучил только свою ситуацию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С советских времен еще, с 60-х по словам отца.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все так
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да мать тоже самое сказала, в 80х жила там пару лет, больше туда не ногой, не любят русских там, если в глаза и улыбнуться, то за спиной ты москаль как не крути. На пикабу лишь на паре постов и паре юзеров считают что вся нация дружелюбна к русским :/

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё в 90х, будучи пиздюком, ощутил весь этот хейт в сторону русских! Нас даже с пляжа выгоняли, когда в Мариуполе в 90х бабуля пыталась расплачиваться рублями
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я общался со своими родственниками с Украины только из-за бабушки, её сестра жила в Мариуполе. Сейчас и бабуля и её сестра уже умерли и наше общение почти сошло на нет. И да, я стал для них сраным москалем и кацапом, который напал на них
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся страна ебанулась

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В чем страна еьвнулась?ты готов ответить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю.

Билли, тебе пруфов? Ты видео смотрел?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что ты украинцев хохлами называешь? Или это другое?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тупой? Или ветку не читал, долбоёб?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что ив их хохлами обозначил так то норм?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто они иначе? Ты вообще читал ветку? Я обосновал всё
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, а кто ты?

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тот, кто пытается и не хочет говна с вашей стороны!
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с моей стороны нет говна, я в Москве. У меня мир, дружба и ромашки

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И хули ты, сидя в мск ещё что-то пиздишь?
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что могу себе позволить, ты мне хочешь запретить?

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вообще, не хочу гонений и говна в сторону Украины! Но Украина давным-давно хочет проблем и всего такого дерьма с РФ! Я это лично наблюдал, будучи в Мариуполе, ещё ребенком
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нужно об этом говорить открыто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку