Украина нас спасала?

Что же это получаетая господа, как же мы до этого докатились, на рынке труда в Сочи полный колапс!!! На работу в отели приходят алкаши, ворьë, без опыта, но за то все наши. Текучка каждый месяц в сети отелей, как буд-то и нет у нас колледжей сервиса и тому подобного, прям конченые приходят.  А раньше хохлушки по году и более держались, умные, воспитанные, дорожат своими разрешениями на работу, гостям не грубят, в номерах уберают чисто. Приличные и образованные девушки и парни что хотят нормально зарабатывать круглый год едьте, не бойтесь, в Сочи, рынок свободен, приличные люди тут на вес золота сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, "хохлушки"... Пиздец ТС грамотный и вежливый, конечно.
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Москальская "вежливость" - самая непонятная и дикая херь (в начале обзывают, а потом хвалят (вроде бы хвалят) ) P.S. Я НЕ ХОЧУ ЗАДЕТЬ САМИХ РУССКИХ а только быдло сей страны
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Гы. Вы оскорбили моё хохло-кацапское достоинство! Пойду подумаю, какая моя половина оскорбилась больше.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так, стоп, он ещё вчера украинцем был, хули на нас гнать.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и до сих пор украинец (если чё, я угарнул с того что это норма русским в начале про тебя говорить что-то нормальное и ХЕРАНУТ ПОТОМ КАКУЮ-ТО ФИГНЮ ШО ПРЯМ ГОРИТ )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку