Уход за волосами. Часть 2. Заключительная. Расчёсочная=)

Добрый день, Pikabu! Заканчиваем о волосах. Скоро вновь вернемся к фактам о простых явлениях.
Уход за волосами. Часть 2. Заключительная. Расчёсочная=) Добрый день, Pikabu! Заканчиваем о волосах. Скоро вновь вернемся к фактам о простых явлениях.
Автор поста оценил этот комментарий
Это пикабу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это вы верно подметили))
Автор поста оценил этот комментарий
а я боюсь её покупать, у меня от неё дрожь по всему телу, секундная неконтролируемость организма:) вам спасибо за пост:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха))) да ладно, это ж сплошной позитив)))) Благодарю за потраченное время и ваши комменты)))
Автор поста оценил этот комментарий
нас еще учили как-то массажу головы- ничего сложного: перебирать волосы, порастирать кожу головы в определенных направлениях- ощущения расслабленности и отдыха обеспечены) слышала такое мнение- в среднвековье не было инсультов у людей потому что в то время много было вшей - невольный массаж, улучшение кровообращения головы и мозга - что-то вроде этого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот все хочу купить массажную штуку (видели наверное), все никак руки не доберутся. Про вшей интересное мнение, ни разу не слышала) Спасибо))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
капать-капать..забыла коммент для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Мастер фотошопа")) попробовала расчесаться от затылка ко лбу- приятные ощущения )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще балдею когда кто-то посторонний (но знакомый мне) трогает мои волосы, расчесывает их, просто перебирает...я ващееееее таааааак тащууууусь..у меня мурашки по всей коже...и места выше живота активизируются и торчать начинают (ссори за подробности)))))))))))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много волос для одного поста:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
волосатый пост))))
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно коммент для минусов. Его добавляют только тогда, когда обязательно хотят донести информацию в массы, но чтобы карма не поднималась (а то у лиги зла глаза лопнут) они ставят комменты для минусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аааааа)) а я думала специально для тех кому не нравится пост, но чтобы его кто-то увидел ставить минусы в коммент)..(фигню сказала..)..ну в общем я вас поняла) не буду его оставлять) спасибо за информэйшн))))
Автор поста оценил этот комментарий
Аура слабее??? Сколько видела людей, которые обожали, чтоб их чесали, все были волевыми, умными и активными людьми. А вот кто не любил, в основном были апатичными нытиками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот теперь я в раздумьях, умная или нытик?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, я где-то слышала, что те люди, которые любят, когда трогают их волосы, у них аура слабее, чем у тех людей, которые не любят данный процесс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=( ну воооооооооот...отказаться я от этого не могу..это так круто) и как теперь быть? Можно как-то укрепить ауру?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный пост, спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и вам спасибо)) только кто-то минусит ваши комменты...и не только ваши
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
позновательный пост!
Реальная отдушина на фоне всех этих майданов.
Автору респект.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю))) единственное текста много и все черно-белое...я обычно люблю поярче и цветастее) но время ограничено было)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я же лысый. Зачем я прочитал пост о расческах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахах))) а массаж головы расческой еще никто не отменял)))))) можно просто массировать вашу мужественную лысину)
показать ответы