Уход за волосами. Часть 2. Заключительная. Расчёсочная=)

Добрый день, Pikabu! Заканчиваем о волосах. Скоро вновь вернемся к фактам о простых явлениях.
Уход за волосами. Часть 2. Заключительная. Расчёсочная=) Добрый день, Pikabu! Заканчиваем о волосах. Скоро вновь вернемся к фактам о простых явлениях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Мастер фотошопа")) попробовала расчесаться от затылка ко лбу- приятные ощущения )
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще балдею когда кто-то посторонний (но знакомый мне) трогает мои волосы, расчесывает их, просто перебирает...я ващееееее таааааак тащууууусь..у меня мурашки по всей коже...и места выше живота активизируются и торчать начинают (ссори за подробности)))))))))))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
нас еще учили как-то массажу головы- ничего сложного: перебирать волосы, порастирать кожу головы в определенных направлениях- ощущения расслабленности и отдыха обеспечены) слышала такое мнение- в среднвековье не было инсультов у людей потому что в то время много было вшей - невольный массаж, улучшение кровообращения головы и мозга - что-то вроде этого
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот все хочу купить массажную штуку (видели наверное), все никак руки не доберутся. Про вшей интересное мнение, ни разу не слышала) Спасибо))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я боюсь её покупать, у меня от неё дрожь по всему телу, секундная неконтролируемость организма:) вам спасибо за пост:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха))) да ладно, это ж сплошной позитив)))) Благодарю за потраченное время и ваши комменты)))
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, я где-то слышала, что те люди, которые любят, когда трогают их волосы, у них аура слабее, чем у тех людей, которые не любят данный процесс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
=( ну воооооооооот...отказаться я от этого не могу..это так круто) и как теперь быть? Можно как-то укрепить ауру?
Автор поста оценил этот комментарий
Аура слабее??? Сколько видела людей, которые обожали, чтоб их чесали, все были волевыми, умными и активными людьми. А вот кто не любил, в основном были апатичными нытиками.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот теперь я в раздумьях, умная или нытик?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня в жизни встречались люди, как раз обратно вашему случаю.
Кстати, сама я к действию чесания моих волос посторонними людьми отношусь по настроению. Когда нравится, когда нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку