Угроза расправой руками мотоклуба Hells angels

Уважаемые пикабушники, прошу не топить, ситуация такая: Моя сестра вышла замуж и сейчас проживает в Германии. В данный момент она разводится с мужем. Вчера, когда она пыталась забрать свои вещи он ее избил, после чего она обратилась в полицию. Видимо после разговора с полицией, сегодня ночью он написал мне какую то дичь (имя его страницы вк показывать пока не буду)

Угроза расправой руками мотоклуба Hells angels Угроза, Жизнь, Длиннопост

Никаких дел сестра ни с кем не имела. Просто решила после 4 лет брака с этим, мягко говоря, не простым человеком разайтись.

Угроза расправой руками мотоклуба Hells angels Угроза, Жизнь, Длиннопост
Угроза расправой руками мотоклуба Hells angels Угроза, Жизнь, Длиннопост
Угроза расправой руками мотоклуба Hells angels Угроза, Жизнь, Длиннопост

Я рассматриваю здесь прямую угрозу мне и моей семье. От сестры узнал что он действительно трется в Германии у какого то мото клуба, но статус его скорее ближе к шестерке наверное чем к "куратору сибирских чартов", видимо мотоклубов организации hells angels по сибири.
Хотелось бы найти кого то из организации что бы пробить кто там что там и не просто ли он пиздабол прикрывающийся этим мотоклубом и порочащий его честь . Если кто то может помочь прошу написать в лс. В Омске кстати ничего про этот мотоклуб в сети не нашел, может плохо искал.
Знающие люди, подскажите, могу я на основе этой переписки обратиться в полицию? Какой шанс что дело от сюда может перейти под управление немецкой полиции?
P.S. Я конечно полагаю что он просто хотел взять меня на понт, что бы я под страхом расправы повлиял на сестру и убедил более не обращаться в полицию или вовсе забрать заявление. Но за свой пиздеж надо отвечать.
Извините за ошибки. Коментарий для минусов имеется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю пост в закладки, посмотрю как немцы отреагируют на этого вымогателя. Автору желаю успехов в борьбе с неадекватом
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас он пишет что я не я и жопа не моя. Что тношения к ангелам не имеет и просто передал информацию. И вообще типа может это и не он писал, мало кто там телефон его взял. Я написал что уже пробиваю кто он и что там. Шлет меня нахер и грозиться приехать в омск и дать мне пизды ))
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он сидит на чем-то или это его нормальная манера выражать мысли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он бухал много, лежал по этому делу в больничке. С адекватностью проблемы.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и видно. Дальше угроз "я тебя по айпи вычеслю" дело не пойдет. Люди, которые реально могут устроить проблемы -- не угрожают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе у него, кстати, есть родственники
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какие клубы? Сразу видно–пьяное чмо или наркот обширявшийся базарит. Пиши заяву полицаям, пусть подопустят пиздабола.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в России, он в Германии, дойдет ли до туда?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов