Угораздило связаться

Было дело познакомилась с мужчиной старше меня на 16 лет. Мне было 31. Это был мой первый опыт в знакомстве с мужиком, чтобы была такая большая разница . Любопытство взяло вверх. Выглядел он намного моложе. На внешность довольно неплох. Приятный в общении. На первое свидание он пришел выпивший, оправдывая себя тем, что волновался. Встречались в кафе. Потом выяснилось, что живёт он с мамой, есть бывшая жена и ребёнок, с которым ему не дают общаться. Меня всё это напрягало конечно. И после свидания на следующий день он звонил мне в дупель пьяный, говорил какую то несвязную чушь... Я его заблокировала. А знаете в телефоне есть такая штука, что если чел в чёрном списке, он может вам оставлять сообщения. И вот он мне написывал неделю с просьбой разблокировать его. При том, что он писал ,, разблокируй, я не буду звонить, просто разблокируй,, В чём был его замысел не знаю. Хорошо что отвязался. Было даже страшно. Каждый день он пытался звонить и писал сообщения. Вот такой неудачный опыт с мужчиной постарше.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.