5045

Угон машины2

Дорогие пикабутяне, не знаю куда обращаться и что делать…
В общем, случилась у нас беда, угнали дорогую спецтехнику. Мы знаем кто это сделал, бывшие сотрудники (приставы). Муж сразу поехал писать заявление об угоне, полицейский, который якобы принял это заявление их знакомый и пытался замять дело, выступал посредником, но когда понял, что муж подойдет до конца, то, якобы, встал на нашу сторону(оказалось, что просто тянул время)
Ибо прошла неделя, а машина еще не в угоне.
Так же, в этот же день, машину без оригиналов документов(собственник муж, все у него) поставили на учет в гибдд!!!!!

Мы уже написали в осб, прокуратуру, иск в суд готовим, с нами работает грамотный адвокат, но тот человек смеялся нам в лицо, мол у них все схвачено мы ничего не добьемся. Адвокат по запросу посмотрел судебную историю этих людей, мы не первые пострадавшие. Очень боюсь, что на местном уровне все закроют. И время идет. Мы даже знаем имя и дату рождения, на кого уже оформлена машина!!!! Но полиция бездействует!!!
Муж всю неделю оббивает пороги где только можно. Место действия город Владивосток. Уже не знаем куда обращаться…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Потом окажется что у ТС с мужем ебейший долг, на который они хуй забили, думали прохитрожопить проскочить, технику изъяли и реализовали законно. Просветите нас, @Apalsnsi, были ли у вас невыполненные обязательства материального характера?

раскрыть ветку (44)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже была лизинговая техника, просрали 2 платежа, и ее изъяли и отправили на реализацию

55
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она взяла и всю правду рассказала)))

Сейчас приставы+полицая негодяи, а если правду изложить, то в черном цвете автор будет🤷‍♂️

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку