Угнать за 30 секунд

На тему - https://pikabu.ru/story/ugnat_za_60_sekund_5650265


Лет 10 назад было дело. Стою на пуфике, никого ни трогаю, вдоль стены в общем коридоре у лестничной площадки антенный кабель к стене прикрепляю. Потребовались пассатижи, зашел в квартиру, порылся в ящике, взял требуемое, вышел. 30 секунд прошло максимум. Пуфика нет. И тишина...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я жил в частном секторе. Так вот. Один товарищь привез себе плиты железобетонные. Строиться хотел. Плиты лежали на улице, около дома. На этих плитах алкаши бухали. К ним подошел человек с целью купить их. Алкаши продали. Чел пригнал технику и увез плиты. Как потом хозяин разорялся...
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Строились в 90х, так вообще ничего из материалов оставить нельзя было, даже закопанным в подвале, который заперт на металлическую дверь. Такое ощущение, что соседи и брали. Поэтому все, что привозилось, использовалось сразу же: плиты клались в этот же день, кирпич вывозился маленькими порциями т.д.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
100% соседи. Я себе Камаз песка привез. Соседи спросили ведерко взять для погреба. Я разрешил. И понеслось. За 2 дня полкамаза исчезло.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О,был пост ,как мужик соседский щебень продал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Литературный вариант тоже есть — Ходжа Насреддин продал чужого коня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку