Удобный штуки для рейки 2020 Misumi (Mendel Max, Prusa итд)

Я тут долго писал очень красивый пост и он не запостился и черновики найти не могу. Но суть такова: я выложил кусочки своих дизайнов для упомянутых принтеров, они очень полезные и я их за каким-то чертом долгое время разрабатывал. Зацените, пожалуйста по ссылке: http://www.thingiverse.com/production/designs

Клипсы и ручки под m8:

Удобный штуки для рейки 2020 Misumi (Mendel Max, Prusa итд) 3D, 3D принтер, Принтер, Дизайн, Трехмерные, Длиннопост, Пол

Держатель для MKS SBASE 32 (Smoothieboard) c вентилятором.

Удобный штуки для рейки 2020 Misumi (Mendel Max, Prusa итд) 3D, 3D принтер, Принтер, Дизайн, Трехмерные, Длиннопост, Пол

Вертикальная ось X с поддержкой выравнивания стола с помощью серво:

Удобный штуки для рейки 2020 Misumi (Mendel Max, Prusa итд) 3D, 3D принтер, Принтер, Дизайн, Трехмерные, Длиннопост, Пол
К ней можно подцепить мотор и выпиливать как на ЧПУ
Удобный штуки для рейки 2020 Misumi (Mendel Max, Prusa итд) 3D, 3D принтер, Принтер, Дизайн, Трехмерные, Длиннопост, Пол

Горизонтальная ось X:

Удобный штуки для рейки 2020 Misumi (Mendel Max, Prusa итд) 3D, 3D принтер, Принтер, Дизайн, Трехмерные, Длиннопост, Пол

Надеюсь, вам что-то из этого пригодится. Все тестировано, работает и сносно печатается на голове 0.5

Лига 3D-принтеров

2.5K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд