Удобно, когда можно заткнуть рот ради рекламы телеграмм канала, да?

листая давеча ленту наткнулся на постец с очень занятной информацией Лyчшиe yпpaжнeния для женской фигypы поданной абсолютно на отъебись, да и черт бы с ним не будь информация хуитой, на что ему вполне себе указывают другие пользователи про локальный липолиз... не прошел мимо и я отпустив довольно таки едкий комментарий тем самым видать задев внутренние струны души нашего глубокоуважаемого спортсмена, за что я и другие комментарии пользователей, которые были написаны вполне себе коректно были дружненько удалены :)

Удобно, когда можно заткнуть рот ради рекламы телеграмм канала, да? Мат, Фитнес, Тренер, Похудение

ну и ладно бы, хер с ним, в первый раз что ли где то банят? и пошел бы я себе дальше, если бы не одно такое маленькое НО!!!  посмотрев профиль автора, понял для себя, что туда скидывается вообще любая инфа, похер какая лишь бы воткнуть свой ссылочку на группу телеги в конце

Удобно, когда можно заткнуть рот ради рекламы телеграмм канала, да? Мат, Фитнес, Тренер, Похудение

автор даже не смущается указывать ссылки в профиле

Удобно, когда можно заткнуть рот ради рекламы телеграмм канала, да? Мат, Фитнес, Тренер, Похудение

понятное дело, что все это делается для раскрутки группы, тем более аку чуть больше 2х недель да и черт бы с ним, в целом от такой рекламы не имею ничего против да только постарайся ты, выкати нормальную обучающую информацию с приведением научных исследований, но автор выше этого, пару абсолютно рандомных картинок с гугла с информацией начала 90х предлагающая нам убрать живот с помощью чудо упражнений и прочего бреда, главное чтобы ссылка была на телегу, а неугодных пользователей в бан, ведь это мешает продвижению своей недогруппы, зачем им знать как на самом деле устроены процессы, ведь так?)

хз, морали нет, раз автор решил утаить эту информацию скрыв комменты пользователей, тогда я не против поделиться ею за рамками того сообщества и поста :)
ну и собственно для интересующихся, почему локальный липолиз невозможен, 1 ссылка гугла:
https://cmtscience.ru/article/pochemu-nel-zya-ubrat-zhir-lok...

PS: очень доставили правила сообщества, понимаете да? да?)))

Удобно, когда можно заткнуть рот ради рекламы телеграмм канала, да? Мат, Фитнес, Тренер, Похудение