Удивительные открытия при поисках работы. Тестировщики трусов. Они существуют?

Хоть и есть уже две работы, но всё равно продолжаю поиски новых, более стабильных, чтобы покрыть расходы на проживание и еду в Токио хотя бы до марта включительно. В марте в USJ новые аттракционы, очень хочу съездить, а потом скорее всего вернусь в Россию. И нужно будет искать работу уже в России, так как на старой начальство сказало, что те же условия уже предложить не смогут. Начала мониторить вакансии и одна зацепила своим названием - "тестировщик трусов". Заходя в описание ожидала увидеть какие-то знаки, что это не просто тестировка, но и еще какой-то веб-кам, но вроде нет. Просто тестировка трусов. Зп обещают 35-75 тыс.руб. до вычета налогов, но пометка, что окончательная зп зависит от количества протестированных трусов, некоторые тестировщики тестируют сразу несколько. Блин, как скучно я жила, что даже не думала о существовании тестировщиков трусов. Или это всё же веб-кам?

PS Еще решила продать часть аниме-мерча, но снова не даёт зарегистрироваться на местном сайте. А в магазине идти продавать не хочется, там за каждую позицию дают, по слухам, 20-200 йен. Даже не знаю, что мне с этими богатствами делать.