Удивительные клиенты

Во вторник звонок из Москвы, человек рассказывает о том что ему нужен один *квантовый выпрямитель кондибоберов* , ну что же, тоже клиент, хоть и заработка от него совсем никакого. Узнает цену, узнает наличие, цена устраивает, долго жалуется на Московские цены, на перекупов, и на то как хорошо жилось в СССР. Но! В Москве у нас пункт выдачи (отправляем со склада в другом городе), т.е. приехать купить из наличия он не может, а ему товар нужен срочно по его словам. Но обещает прислать заявку и реквизиты для выставления счета. Проходит время до пятницы, опять звонок с Московского номера :
К (клиент) - Добрый день, мне нужен *квантовый выпрямитель кондибоберов*.
Я - Да, вы правильно обратились у нас такой есть, какой объем кондибоберов Вам нужен?
К - Одна штука.
Я - В Москве, верно?
К - Да.
Я - Мне кажется, мы с Вами разговаривали четыре дня назад, Вас утроила наша цена.
К - Да, но у Вас же в наличии в Москве нет?
Я - Да, верно у нас там пункт выдачи, доставка займет  от 4х до 5ти дней.
К - Да, но понимаете мне нужно срочно...

* Человек уже неделю ищет товар срочно! Неделю и срочно! Он уже его мог получить на пункте выдачи.

И потом еще на 20 минут диалог, о том какой у нас кондибобер, что он умеет, что к нему можно докупить, какие хар-ки у доп оборудования и тд... И опять обещание прислать заявку, и вот уже пару часов на почте от него ничего нет)