Удивительная скрипачка взорвала Интернет своим исполнением саундтреков к играм

Анастасия Соина с 7 лет училась играть на скрипке. Некогда студентка Екатеринбургского Музыкального Лицея при Уральской Государственной Консерватории им. М.Мусоргского и Консерватории в Екатеринбурге сейчас выступает с концертами в Индии, Малайзии, Эмиратах и готовится к поездкам в Европу. Однако в Сети она прославилась не только потрясающим исполнением классической музыки, но и виртуозным обыгрыванием саундтреков из игр, фильмов и сериалов.

Удивительная скрипачка взорвала Интернет своим исполнением саундтреков к играм Музыка, Игры, Скрипка, Талант, Саундтрек, Видео, Длиннопост
Удивительная скрипачка взорвала Интернет своим исполнением саундтреков к играм Музыка, Игры, Скрипка, Талант, Саундтрек, Видео, Длиннопост

-Идея возникла с создания простого канала и съемок видео с моей напарницей. Далее это переросло в сольное творчество, но в реальной жизни с напарницей мы всё также выступаем вместе, - заявила Соина Metro. –Снимать видео мне просто больше нравится. В работе мне помогают три друга, имеющие опыт операторской работы. Все делаем дома, но иногда и через Интернет. Сейчас я нахожусь в Индии и в данный момент я снимаю ролики и пересылаю их друзьям, далее они всё доводят до ума.


По словам девушки, в игры она сама играет редко, в основном редакторами являются друзья и подписчики. Тем не менее, чтобы проникнуться темой, частенько приходится посмотреть сериал и потратить часть своего времени на ту или иную игру.


–Любимых композиций у меня море, но в основном классика. Очень понравилась заглавная тема из Dark Souls 3. Сразу видно, что написана она профессиональным композитором. Меня также вдохновляет немецкий скрипач David Garrett и ребята виолончелисты 2Cellos, последние даже признались, что следят за моим творчеством. Довелось с ними встретится лично и пообщаться после концерта в Екатеринбурге, - отметила она.

Удивительная скрипачка взорвала Интернет своим исполнением саундтреков к играм Музыка, Игры, Скрипка, Талант, Саундтрек, Видео, Длиннопост
Удивительная скрипачка взорвала Интернет своим исполнением саундтреков к играм Музыка, Игры, Скрипка, Талант, Саундтрек, Видео, Длиннопост
Удивительная скрипачка взорвала Интернет своим исполнением саундтреков к играм Музыка, Игры, Скрипка, Талант, Саундтрек, Видео, Длиннопост
Удивительная скрипачка взорвала Интернет своим исполнением саундтреков к играм Музыка, Игры, Скрипка, Талант, Саундтрек, Видео, Длиннопост

Источник

Баянометор поругался на видосы

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В КС есть музыка?о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравилась музыка из главного меню ииии....все,больше там нет толковой музыки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку