Удивило! Шёл 2019 г. в России до сих пор не создали единую базу стоящих на учете в псих. диспансере!

Родился я в Ростове, паспорт получил в Москве, прописан в Московской области, живу и работаю сейчас в Хабаровске. Как я устал от разных вопросов, но не об этом.

Нужно мне пройти сейчас мед. комиссию на вождение. Прихожу в псих. диспансер и естественно не могу получить справку, т.к. нужно делать запрос (10 рабочих дней) в диспансер по месту прописки.

На мой вопрос, а если я 4 раза менял место прописки как они узнают, что я нигде не состоял на учете на предыдущих местах прописки? Лишь пожали плечами. Они вообще это могут отследить?

Заплатил 300р. , написал заявление  пошел ждать 10 дней, пока дойдет голубиная почта.


Через 30 минут меня останавливают гаишники, проверка документов, к слову права получены во Владивостоке, машина зарегистрирована в Московской области, за 2 минут пробили, что она не в угоне и я не в розыске, прям при мне, т.е. единая база есть.

Как и есть база Росреестра, ЕГЭ, Метрополитена и др.


До психов пока не дошли, а они переезжают куда-нибудь и тю-тю....новые личности.


Просто этими услугами пользуется каждый второй в нашей стране.

Получить водительское -  пройди мед. комиссию.

Лицензия на оружие  -  пройди мед. комиссию.

Отучиться на судоводителя  -  пройди мед. комиссию.


Сейчас пойду к наркологу, наверное та же херня! Запросы будем посылать!

Все для людей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже ещё не представляете какие у нас проблемы с ПНД в стране. Скольких упрятали за квартиры, скольким поломали жизни и сколько больных ходит по улицам..... Я хуею от посещения этих мест.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

уже не так много как 90 ...многие от зон в них косят ( причем за бабло) .... ( я там работаю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В ПНД именно ? Вопрос не ради любопытства...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно...когда строгач .....или пожизненно...есть просче...у нас все строго....только по преписаню суда (это отдельная стоимость) самому противно

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно сами псих учреждения еще не так страшны, как ощущение того сколько невыявленных и недобследованных ходять вокруг тебя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эти да самые опасные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку