Уделал феминистку ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сексуальное насилие... да ты блядь сиськи вынь ещё больше, и спрашивай, почему тебя выебли в жопу в подворотне.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да, длина юбки конечно же даёт карт-бланш на изнасилование)) Ещё скажи что твой хороший костюм даёт кому-то право тебя ограбить)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

право не даёт, но провокацию создаёт. Не очень умно ходить в дорогом костюми в районы гопников например. Шанс того, что тебе прилетит в щи, и ты потеряешь деньги/часы/телефон/запонки растёт

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Провокацию? Вы хоть понимаете, что называя сие провокацией, вы тем самым оправдываете действия грабителей и насильников, что недопустимо в цивилизованном обществе. Реальной провокацией в случае изнасилования было бы, собственно, сделанное в наглой форме предложение себя изнасиловать, а не футболка с короткими шортами, одетые, возможно, по причине жаркой погоды. Единственное, как можно хоть сколько-нибудь словесно оправдать действия насильника, так это сравнить его с животным, не умеющим сдерживать своё половое желание. Так вот шанс растёт, да, но преступник тут всё равно будет не тот, кто был с часами изначально, не так ли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да я не в коем случае не оправдываю насильников, грабителей и прочую антисоциальную личность. Но при этом я ещё и призываю самому задумываться о своей безопасности, и стараться избегать со своей стороны поведения, способного привести к нежелательным последствиям. Грубо говоря: откровенное платье или дорогой костюм отлично походят для выхода в свет, но шествовать в таком виде через пустырь в темноте я бы не советовал

1
Автор поста оценил этот комментарий

окей, то есть ты согласен, что одев привлекательную одежду тебя изнасилуют, но виноват в этом будешь ты сам.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут просто часто работает черно-белый подход.

Либо говорят что во всем виновата жертва, либо что жертва никогда не виновата.

Я же считаю что жертва может нести часть вины, но большая ее часть на том, кто совершил преступление.

Но жертва реально может неплохо поспособствовать совершению преступления.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку