Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Удалили из-за "пруфа" заметку [Есть ответ]

UPD. #comment_215243949

Вчера написал заметку. Сегодня её удалили. Причина: нужны какие-то пруфы. Какие "пруфы"?По-русски можно?Я о фашизме на Украине. Пост назывался "Айн-цвай..."

Уже в мусорке.

Напишите тогда, что антифашистам типа меня не место на пикабу. Я тогда буду писать о родном селе, про осень.

Вот подтверждение правоты того, что напечатано в заметке - о том, что изменника и пособника нацистов хоронят с почестями.
На похороны эсэсовца в Киеве отправили Президентский полк

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пост был удален из-за отсутствия подтверждения приведенной в нем информации. Если появится ссылка на достоверный источник, пост будет восстановлен.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что это нам тут такое подвезли? Двойные стандарты? Ну вот и ладненько, вот и славненько.
Всего-то навсего стоит отретушировать под события до 21 века - и ты на коне.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

там же тег "моё" стоит, если допустим человек является историком или политологом, разве для того чтобы его слова стали пруфом это надо сначала опубликовать в СМИ ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно правы! У меня, как у историка есть своя точка зрения, она была отражена в ряде статей в ведущих укр. СМИ.

Требуйте у В.Путина "пруфы" по поводу итогов его встречи с дедушкой Джо! Да и была ли она, если без "пруфов"?
Колумб так и не предоставил "пруфы" по поводу Америк.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю нужно,иначе мы получим шквал постов от Муджабаева и "профессора" Зубова,приправленных Гордоном. По этой же причине,пруф нужен на утверждение ТС, что Украина является нацистким государством
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просмотрел тот пост, каменты и не нашёл такого запроса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще нет ни какого конкретного запроса
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что же за пруфы нужны модератору? Хз какой-то.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На какой тезис пруф нужен? Про Клубовку? https://www.gazeta.ru/science/2018/03/01_a_11666743.shtml

Или про Корюковку?

https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2013/03/130...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пруфы привезли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, час назад привели ссылки, что еще надо? ответ будет или как всегда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восстановили пост уже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку