Удаление межпозвоночой грыжи L5-S1.

После нескольких лет боли и мучений, ежемесячных уколов "блокады", онемения и отказов правой ноги, было принято решение об операции. Решение принимал долго и мучительно, до сих пор страшно и боюсь непредвиденных последствий. Родственников этими мыслями не напрягаю, буду писать здесь) Получив направление на госпитализацию (это отдельная песня) был направлен в "Городскую клиническую больницу N25 г. Волгограда" для проведения плановой операции.
Постараюсь выкладывать ежедневный отчёт, может кому то будет интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нейрохирургии я пролежал достаточно (года на два набежало), много повидал пациентов с операциями как у Вас. Позаботьтесь об уходе за вами на первое время заранее. Удачи.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да незачто. Люди,реально,оказывались не готовы к тому что первое время можно только лежать. Медперсонал не успевает за всеми(да и не горит желанием).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и боюсь быть беспомощным)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Положить санитарке денежку в карман с просьбой о более пристальным внимании.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пристальное внимание санитарки и собственное чувство беспомощности немного разные вещи)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Временно.

Автор поста оценил этот комментарий
Если это отдельная платная палата и ухаживать будет человек одного с вами Пола! Если в палате 4-5 человек, то воды будет кому подать. Уверяю вас, по большому в туалет после двух клизм вы захотите через 3 дня. Пописать два раза поможет санитарка. Окружающие люди устают и от больных и от говорливых здоровых нянек. ИМХО
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из моего опыта,палата на 4 человека,двое с грыжей,один с переломом позвоночника и я после удаления невриномы с менингитом. Не ходячие все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку