Удаление межпозвоночой грыжи L5-S1.

После нескольких лет боли и мучений, ежемесячных уколов "блокады", онемения и отказов правой ноги, было принято решение об операции. Решение принимал долго и мучительно, до сих пор страшно и боюсь непредвиденных последствий. Родственников этими мыслями не напрягаю, буду писать здесь) Получив направление на госпитализацию (это отдельная песня) был направлен в "Городскую клиническую больницу N25 г. Волгограда" для проведения плановой операции.
Постараюсь выкладывать ежедневный отчёт, может кому то будет интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, статистику по этой больнице собирал? Я 4 года назад не стал делать операцию в родной больнице, а ездил в Воронеж к Антипко Леониду Эмильевичу. Вот уж крутой нейрохирург (не реклама!)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а у вас какая проблема была?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Межпозвоночная, в пояснице. Какие именно позвонки - уже не помню, столько лет прошло. Выписали через неделю, полноценно ходить, нагибаться смог через месяц. Сейчас, тьфу-тьфу, все отлично, но я строго следую рекомендациям врача: сбросил вес, записался в спортзал, причем нашел тренера с сертификатом на восстановление после грыж (как-то так называется).
Автор поста оценил этот комментарий
Собирал, мой лечащий врач тоже посоветовал именно сюда, но всё равно переживаю. Отзывы про Иванова А.В. не плохие и говорят что осложнений бывает меньше чем в кардиоцентре или областной больнице.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку